Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Инвитро

Хочется услышать мнения по поводу этой лаборатории.Дело в том,что клиника,в которой я наблюдаюсь по беременности и до тоже работает с этой лабораторией,т.е. анализы сдаю в клинике,а потом их отвозят в Инвитро.Так вот ,единственные анализы,которые показали ,что всё ок,были перед беременностью:гормоны-инфекции.А остальные,в период беременности,я постоянно пересдаю по второму разу,т.к. обязательно что-нить находят,причём после пересдачи то,что находили до этого в норме,а не в норме ещё что то,т.е. я ПОСТОЯННО пересдаю по два раза.Честно говоря,начинаю терять доверие к этой лаборатории,хотя мне ооочень удобно-клиника находится в соседнем доме и во враче я уверена-она перешла туда из нашей поликлиники,я её знаю.Пойти встать на учёт в нашу поликлинику и сдавать всё бесплатно?Пока никак не получается-некогда,время появится после 25 нед.,даже ближе к 30.Ну вот скажите,как быть?Что делать?Понятно,что чужую голову ко мне не приставишь,но советы послушаю с привеликим удовольствием!:)
21.05.2008 09:58:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гемотест. Там и бесплатную консультацию врача-инфекциониста можно пройти 21.05.2008 18:42:52, Мультик
Ребенку мочу сдавали. Так они нашли 1 грамм белка!!! Побежали сдали в двух других лаборатариях - белок почти 0! Как это понимать? Инвитро больше не верим!
21.05.2008 14:50:59, Annuta
Сдавайте в Гемотесте, я только там сдаю
21.05.2008 11:12:11, ЛЯЛЬКА
раньше, конторка в которой я наблюдаюсь, тоже инвитро пользовала...потом перешли на гемотест,как на более благонадежный.
21.05.2008 11:03:15, Капашита
+1
я тоже в Гемотесте все сдаю
21.05.2008 11:12:58, Felice
HelgaS
сдаю периодически кровь в Инвитро, т.к. находится рядом с работой. Всегда нормально всегда было, не пересдавала по два раза, анализы по эл. почте даже высылались.
21.05.2008 10:50:14, HelgaS
Улитка Сайм
Когда-то я пересдавала волчаночный в Инвитро ТРИ раза. Все не могли соблюсти ПРАВИЛА ЗАБОРА крови для этого анализа. ((((( Но мне тоже очень удобно там сдавать. Так бы давно уже нашла что получше.
21.05.2008 10:43:01, Улитка Сайм
Mavlin
Сдаю в Инвитро периодически, все нормально было, пересдавать не приходилось. Знаю, что у них с анализами мочи не совсем точно, плотность всегда "гуляет", т.е. не соответствует действительности.
21.05.2008 10:11:21, Mavlin
Чук и Гек
Я иногда сдаю в Инвитро, проблем не было, результат по электронке присылают.
21.05.2008 10:07:37, Чук и Гек
Kust
А у меня в ИНВИТРО всегда все пучком получается. Что ни сдам всегда все идеально в норму укладывается. Правда и в районной поликлинике то же самое. Поэтому я мазки на всякие посевы и чуствительность всегда сдаю у знакомого лаборанта, которая при мне их сеет на чашки петри и через 3 дня я к ней на чай приезжаю и эти чашки мы вместе рассматриваем где и что проросло. Но это надо своего лаборанта иметь. А вообще если честно то у любой лаборатории которая заточена только на анализы всегда стояла эта проблемма: То что считает компьютер (например кровь) еще более менене достоверно. Но то к чему наши люди прикладывают руки или глаза это уж как повезет. Если ответственный чел работает (ну или по крайней мере довольный жизнью) то не ленится сделать и посчитать все как надо. А как тока какой нибудь лодырь или неудачник, то нафик ему надо в ваших экскриментах ковырятся? На глаз заценил и вписал результат в бланк.
21.05.2008 10:05:52, Kust
сдавать бесплатно не лучший вариант, там такие очереди... я пробовала, "отоварила" только один талон)) все остальные разы плюнула и сдавала в Инвитро - никаких проблем с ними не было. А тот единственный отоваренный талон - в результате одну часть анализов (биохимю) потеряли и пришлось забирать ее по запросу уже из самой лаборатории (ну это хоть оказалось быстро и без очереди).
21.05.2008 10:05:41, Veron


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!