Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Про почистить зубы и не стошнить

А вот у кого удается с первого раза зубы почистить. У меня хоть оксикоз и отступил, но чищу зубы по два раза стабиль, потому что сам процесс чистки вызывает рвоту - и ничего с этим поделать не могу :(
21.05.2008 09:22:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
до сих пор не удается :( 34 недели
21.05.2008 19:06:03, Лилейник
Я у ребенка пасту фруктовую таскаю:) До сих пор "Взрослыми пастами чистить не могу.
21.05.2008 12:05:08, lorialef
есть такие салфетки для чистки зубов (детские) - smiffies. Я попробовала - вроде нормально... вкус напоминает виноградную жевачку.
21.05.2008 11:50:04, Cloud #9
Купи себе пасту РОКС, вкус , например, мята с шоколадом, она не ядреная, немного вкуса шоколадки...или еще какую-нибудь, апельсин, малина...Я такой только и спасалась
21.05.2008 11:09:48, ЛЯЛЬКА
мне в таком же состоянии советовали не чистить , а ополаскивателем споласкивать.
но мне и от него было плохо(( сочуствую. держись!
21.05.2008 10:59:01, Капашита
Аськин
Ндя...А у меня,когда токсикоз был,любимым делом было-почистить зубы,это единственное,от чего не тошнило :)
21.05.2008 10:10:17, Аськин
Геба
у меня уже нормально проходит. 18-я идет.
21.05.2008 09:41:36, Геба
:)))) До 18 недель чистила зубы в 2 захода... =) потому как тошнило просто жутко во время чистки... потом просто постаралась себя пересилить, т.к. в ванную просто очередь!!! :))) теперь все вроде нормуль.
21.05.2008 09:28:16, Аннка-пулеметчица
я такая была, отпустило вместе с токсикозом около 15 недель
21.05.2008 09:27:10, snake_O


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!