Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрудь и гормоны

Возник у меня следующий вопрос: уже месяц пью утрожестан из-за угрозы и грудь в последнее время растет как на дрожжах, так ,что даже растяжки появились и срочно побежала за кремом. В первую бер. она тоже росла, но без такого фанатизма. Связан ли рост груди с применяемыми гормонами или нет?
20.05.2008 15:33:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
я пила дюфастон до 16 недели, грудь почти не увеличилась, разве что форму поменяла...
20.05.2008 18:23:31, Пионервожатая
Оля&;)
не знаю.. Тоже на нем, грудь увеличилась, но не сильно ((((
20.05.2008 15:50:10, Оля&;)
может быть... я тоже принимала утрожестан и дюфастон, и грудь в эту б. увеличилась гораздо больше чем в прошлую.
20.05.2008 15:43:34, Veron
мне кажется да, потому что меня при его приеме разносить начало, бросила пить сразу же похудела и грудь сдулась.
20.05.2008 15:40:22, kolina
А у меня на его фоне еще прыщи на спине появились (воще никогда их там не было), тоже вот на гормоны эти грешу...
20.05.2008 16:03:24, Мама Му


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!