Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевелюшки))

Девочки, вот уже 20ая неделька пошла, а шевелюшек все не чувствую(((( А когда вы почувствовали? И как это вообще происходит, когда малышастик активнее всего должен шевелится?
20.05.2008 12:06:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Я в этот раз тоже волновалась, и как раз недель в 19 началось :) Хотя в первый раз раньше..
20.05.2008 15:08:56, Тапка
я шевелюшки почувствовала в 16 недель, но! у меня оочень высокая чувствительность, всегда чувствовала все что происходит внутри, врачи грят нервные окончания слишком близко находятся. худая, т.е. кожа тонкая и поэтому тоже все сильнее чувствуется. плюс слишком хорошо знаю что такое газы и четко могу определить когда это они.
первые шевелюшки были похожи на большие мыльные пузырики в животике, такие нежные и мягкие))) через пару дней появилось ощущение что кто то задевает мой живот локтем, при этом рядом за киллометр никого не было.
20.05.2008 13:16:46, kolina
ой , так рано! ну будем ждать)) можт он там у меня не такой активный)) да и я еще не научилась отличать процессы в своем животе)))
20.05.2008 13:20:14, Dashulka
да кстати, мой ооочень активный оказался, без перерыва копошится. так что ваш просто спокойней, я даж завидую)
20.05.2008 13:26:24, kolina
Рыжий Пушистик(Yanat)
не волнуйся - скоро почувствуешь))) Девочки некоторые на 21 неделе то чувствуют. Но ты сразу поймешь - это они!!!
20.05.2008 12:13:16, Рыжий Пушистик(Yanat)
А на что они похожи? Как определить, точно они или это просто газики :)))???? Заранее спасибо 20.05.2008 12:28:32, Ивка
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну что ты - у всех по разному)))) у меня такие легкие пиночки были. сейчас то парень на мне конкретно удар отрабатывает))) Срок какой? я чтобы определить - ложилась вечерочком на спину и клала ладошку на животик - можно ощутить легкие толчки))))
20.05.2008 12:33:16, Рыжий Пушистик(Yanat)
Срок маленький, 14 нед., но я все думаю, а вдруг я не пойму, что это шевелюшки :))) 20.05.2008 13:45:44, Ивка
Рыжий Пушистик(Yanat)
поймешь))))
20.05.2008 14:09:55, Рыжий Пушистик(Yanat)
Пасиб, будем ждать)) знаю, что рановато, нотак хочется узнать, что он там жив-здоров! а до узи еще 2-3 недели((((
20.05.2008 12:24:19, Dashulka
Рыжий Пушистик(Yanat)
да все там хорошо!!!! все так это период переживают- ждут с нетерпением шевелюшек))))
20.05.2008 12:31:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
m_bars
Еще рано, у вас же первый ребенок я так понимаю? У меня активно начал шевелится только в 20 недель))) а до этого просто чувствовала какие-то урчания непонятные, как будто переела)))
20.05.2008 12:11:09, m_bars
Ага, первый! и я тож, то ли кишечник, то ли шевелюшки)) фиг поймешь! наверно все таки первое!
20.05.2008 12:25:28, Dashulka
m_bars
ну подожди еще недельку и точно все будет ясно)))
20.05.2008 12:40:54, m_bars

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!