Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Свадебное платье

Купила свадебное платье на днях. Буду похожа, на огромный торт-безе :))) Это так на меня не похоже, но уж очень идет мне это платье... и по фигуре село как влитое :)))))) Эх... Теперь упрашиваю пузень 2 недельки потерпеть и сильно не выпирать :) Должна же маманька красиво блестнуть перед гостями осинной талией? На прощание (с этой самой талией) :))))))))))
19.05.2008 13:34:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ждем свадебных фоток!!!
19.05.2008 17:29:05, Maxima
Поздарвляю с покупкой :))) ждем теперь отчетик о свадьбе и много-много свадебных фоток с осиной талией в красивом платье :))))
19.05.2008 14:58:58, Аннка-пулеметчица
Да, ладно, на прощание (осинная талия), родишь и все вернется на круги своя.
19.05.2008 13:50:10, Домовенок Кузя
Nata-cherepazhka
талия может и вернется, а фамильно унаслендованная пышная грудь - которая выгодно подчеркивает эту самую талий - точно изчезнет... Ибо у всех в семье изчезает бесследно после кормления :))) Вот и потусуюсь напоследок... Главное побольше красивых фоток сделать... чтоб пото мужу напомнать какую красоту в жены взял...
19.05.2008 13:52:43, Nata-cherepazhka
anny_panda
Родишь - еще красивее станешь, точно говорю. После первого ребенка почти все женщины хорошеют.
19.05.2008 14:49:42, anny_panda
Nata-cherepazhka
Эхххх... как же хорошо :)
19.05.2008 16:17:12, Nata-cherepazhka
крИСТИНА
Здорово! Я покупала платье, когда у меня было 20недель, а замуж выходила в 24, было уже сложновато прятать живот под корсетом. Но все равно видно живота не было)))
19.05.2008 13:48:29, крИСТИНА
Nata-cherepazhka
Ну да. У меня изначально идея была подчеркнуть живот - да только подчеркивать еще нечего.... :))) А так... Упокоила ты меня :))) А то не очень хорошо корсет на мой взгляд с пузом сочетается...
19.05.2008 13:54:01, Nata-cherepazhka
Skripka
ай маладца!Обязательно потом фоточки!
19.05.2008 13:41:38, Skripka
Совёна
Требуется фотоотчет!
19.05.2008 13:39:02, Совёна
Пионервожатая
фото в студию!!!!!
19.05.2008 13:38:23, Пионервожатая
Nata-cherepazhka
Блин, в самом салоне не дали фотографироваться. А дома уже нельзя было наряжаться ибо договорились с женихом, что он эту красоту только на свадьбе и увидит (мы же с ним теперь увидимя только в день свадьбы, т.е. после моего парикмахера-маникюра-макияжа-в платье и фате - вот такая сразу красивая перед ним прдстану - пусть восхищается :))))) А до этого в лучших старинных традициях - ни-ни. Я в одном городе - он в другом :)
19.05.2008 13:50:48, Nata-cherepazhka
Пионервожатая
тогда будем ждать свадебных фоток:))
19.05.2008 14:25:40, Пионервожатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!