Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Присница же

Вчера сильно перепсиховала на работе. А ночью снится сон, что у меня выкидыш, причем выкидыш прямо как роды проходит, т.е. воды отошло, ребеночек, потом плацента. Ребенка принимает будущий супруг, сестра в роли в врача (она медик). Муж тянет за пуповину, что бы плаценту вынуть я говорю - подожди - сама выйдет, и правда - выходит через какое-то время.
Сестра говорит - будем ребенка спасать. Я говорю как? Ему же 14-15 недель, а спасают с 24-х. Она говорит, а мы попробуем, кутает его во что-то, какие-то капельницы подключает, и кладет в пластиковую емкость - а-ля инкубатор - под лампу. я смотрю на него, а он крохотный - с ладошку, красный весь, сморщеный. И мне ТАК стыдно перед ним, что я как дура из-за какой-то долбанной работы так перепсиховала, что аж до выкидыша дошло.
Проснулась я в ужасе и в слезах. Сон был до того реальным, что я долгое время уже проснувшись переваривала его. Потом решила, что надо перевернуься просто, и уже другие сны будут сниться. Легла на живот, и почувствовала шевеление в пузе. Очень очень нежное, как пальчиком...
Наверно это и есть первые шевелюшки?
16.05.2008 09:25:26,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, мне тоже недавно снилась страсть такая. Брр... Я успокоила себя тем, что это совершенно нормальные беременные страхи за безопасность ребенка, читала про это еще в первую беременность. Это ваше подсознание видимо переживало так стресс на работе и волнение из-за этого
16.05.2008 20:26:27, jjanna
Викентий
у меня был такой точно сон - типа прям в ладошке ребенок помещался и точно это было неделт в 12-14. это было в позапрошлую беременность - все прошло нормально :)
16.05.2008 14:41:22, Викентий
Nata-cherepazhka
Может это у малыша сознание появляется и вот так причудливо с мамой знакомиться-здоровается?
16.05.2008 15:01:19, Nata-cherepazhka
Совёна
Страх какой! В прошлую беременность меня очень мучали страшные сны, в эту меньше - но тоже снятся именно преждевременные роды. Надо успокоиться, это же сон и только. Наступило утро и все страхи остались в ночи и не сбудутся ни когда! Все у тебя хорошо и по другому быть не может!
16.05.2008 12:40:51, Совёна
Если заглянуть в историю конфы, нам тут всем такие гадости периодически снятся, особенно на ранних сроках. Это потому, что все мы тут сумашедшие мамаши, которые за свою беременность и своих детишек переживают. Вот все наше беспокойство в сны и выливается.
Не переживай, поглать его, поговори с ним, вот гадость вся и отступит.
16.05.2008 12:04:51, Tolstopuz
Skripka
Жуть конечно.Но знай ,что во снах обычно все наоборот.Значит точто приснилось точно не случиться ,а будет все как раз с точностьюю наоборот.Воть.Поэтому успокойся и забудь этот сон поскорее.
16.05.2008 11:43:17, Skripka
Аськин
Приветик!Выпей валерианочки и успокойся!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Это просто нервы,не переживай!Тем более малявочка сразу дала понять,что с ней или с ним всё впорядке,а ещё ,наверное,решила сказать,что нефига,мамка,ложиться на живот,места то уже маловато становиться!:)
16.05.2008 09:40:47, Аськин
Nata-cherepazhka
Ну да. Ибо в других позах мы почему-то маму не рогаем, а маме так хочется чувствовать деточку уже :))) Знать, что она там плавает себе, здоровенькая.
16.05.2008 09:44:14, Nata-cherepazhka
Аськин
Как я тебя понимаю!На таком сроке ,как у тебя мне тоже хотелось постоянного подтверждения,что малявочка ТАМ и что у неё всё впорядке!Ну ничего,щас время пролетит-не заметишь!Я прям кайф ловлю от этих пиночков,ммм :)
16.05.2008 09:52:35, Аськин
J7
:)) ну эт пока - кайф :)) а потом кааак даст под дых :)) или еще куда :))
16.05.2008 09:56:17, J7
Аськин
Ага,мне подружка,родившая полтора года назад,так же говорит!:)
16.05.2008 10:01:10, Аськин
Даа уж... мне вот тоже такой сон один раз приснился (очень похожий сюжетец :((( ). я запретила себе такие сны смотреть... теперь всякая абра-кадабра снится... или мультики или сказки... иногда достаточно страшные... сегодня всю ночь крольчат ловила... к чему бы это?????... =)
16.05.2008 09:38:33, Аннка-пулеметчица
Nata-cherepazhka
У тебя по линеечке один скачет:)
16.05.2008 09:39:40, Nata-cherepazhka
:))) он не только на линеечке скачет, еще и каждый вечер мне спать не дает, пока сам не напрыгается =)
16.05.2008 09:47:16, Аннка-пулеметчица
J7
вполне возможно, тем более что ты взволнована была приснившимся кошмаром, дитенок тоже забеспокоился :))
Ой а мне такой ужас приснился, что туши свет :( будто я рожаю (но почемуто- старшего сына, т.е. я четко знала что это Кирюшка), родила, меня вывозят в коридор, я лежу никакая... Никого рядом, он в родой остался... Потом прибегает педиатр, заходит в родовую и кричит дико. Выходит оттуда, меня с каталки срывает и говорит -там страшное случилось... Я в дверь смотрю, там кровать старая такая, с сеткой растянутой, а на полу возле нее лежит сынулька, с пуповинкой еще даже. Упал. Но вроде дышал, это тоже помню.
Я в шоке была, весь сон помнила что это - сон, но всеравно переживала. Помню еще подумала - вот дочу рожу, буду просить чтоб я ее видела постоянно, пока в родовой, как там все обрабатывают и все такое... Жуть в общем, до сих пор както тяжко.
16.05.2008 09:34:05, J7
Аськин
Ндяяя!А ты зачем такие страшилки смотришь?Это у тебя предродовое,наверно :) Т.к. постоянно о родах думаешь.:)
16.05.2008 09:44:32, Аськин
J7
дк о тож :)) навязчивая идея, блин :))
16.05.2008 09:48:56, J7
Nata-cherepazhka
Кошмар.... Видно беременной голове не хватает стресов в жизни, вот и отрывается по ночам!
16.05.2008 09:39:02, Nata-cherepazhka
J7
угу... ну еще думаю тут роль сыграло что я замороченная ходу грядущими завтра 42 неделями :))
У меня вообще всем родственникам и знакомым уже снится что они рожают, так все измучились ждать, когда ж наша доча сподобится :)) Мужу вообще снится часто что деть сразу после рождения уже ходит и разговаривает :)) А свекрови недавно приснилось что я родила тройню - мальчика, девочку, и ЗАЙЧИКА!!! :))
16.05.2008 09:43:36, J7
Ну куда уж мы без зайчиков то!!!!! =))) родные, наверно, дождаться уже не могут... что-то стеснительная у вас девушка какая-то... ;))) всех интригует, прячется... :)))
16.05.2008 09:51:44, Аннка-пулеметчица
J7
она умная и хитрая. там еда нахаляву, никто не трогает, не лезет с уси-пусями и прочей фигней... А как родишься... чтоб поесть - трудись, все вокруг пляшут с глупостями, скушно же :))
16.05.2008 09:55:03, J7
Она просто не видела еще как к ее появлению вся природа готовится!!! :))) и как ее мама с папой ждут :))) У нас вот листики только распускаются на деревьях :))) свежие красивые-красивые :))) вы ей все это покажите может она и решится сама все потрогать и рассмотреть :))))
16.05.2008 10:03:28, Аннка-пулеметчица
J7
у нас тут уже сирень отцвела :)) не выманилась, редиска, на красоту :))
16.05.2008 10:37:29, J7
Значит ей и правда у мамы в животике как на курорте :)))) сытая и довольная в тепле :) она наверно решила опаздать чуток как все путевые девушки ;)) ну все равно уже пора бы показаться и порадовать всех :)))
16.05.2008 11:11:00, Аннка-пулеметчица
Nata-cherepazhka
На то она и свекровь :)
16.05.2008 09:49:55, Nata-cherepazhka
Аськин
:)))))))))))))
16.05.2008 09:45:11, Аськин
J7
я на этот ее сон смеялась... она ж говорит (ну все в стиле шутки) - ну внучку вы мне родите, сына себе... а я и продолжила - а зайчика Кирюхе :))
16.05.2008 09:51:21, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!