пошла я сегодня к парикмахеру, записалась еще 2 недели назад. Думала подстрич свой хвостик слегка и покрасить (мелирование). Да, у меня волосы окрашены что-то коричнево-красно-рыжее 9красила в салоне месяц назад). Так вот прихожу, а она мне говорит не буду тебя красить, так как будет не красиво, пятнами и т.д. Так что подстригла, а красить не стала. Говорю, давайте тогда в крано-рыжий ровный (нет она мне тоже не красиво будет).
Пришла я домой и думаю искать мне мастера чтоб мелирование сделал или оставить свою голову.
Просто хотела выписаться с прядками, так как такая как сейчас я с дочкой выписывалась как то не очень вышло с умученным лицом.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня есть хорошая мастер. Могу в личку телефон написать. И краска у нее безвредная:)
15.05.2008 00:02:17, Ося
15.05.2008 00:02:17, Ося
я сама себя крашу и недавно сама себя мелировала первый раз. клево получилось.
14.05.2008 18:01:59, kolina
14.05.2008 18:01:59, kolina
Я в первую беременность боялась всего. Начало беременности было тяжелым. В итоге, смотрю на свою фотку на выходе из РД и думаю, ну какая дура. Такая страшная, пол головы отросших корней. Ужас. Зато один плюс - отрастила длинные хорошие волосы. Выпадать перестали и стали густыми.
Может вам попоробовать хну? И для волос полезно и цвет почти ваш.
14.05.2008 17:58:13, Ambra
не... хна на краску - японская бомбпрдировка!!!!!
Лучше найти нормального мастера, которая покрасила бы хоть в 2 приема, но нормально!!!!
14.05.2008 19:15:50, АСЬКА
Может вам попоробовать хну? И для волос полезно и цвет почти ваш.
14.05.2008 17:58:13, Ambra
нет хна это гиблое дело, потом ее ничем не выведешь. Я теперь сама покрашусь лучше краску куплю, а мелирование все же лучше к мастеру.
14.05.2008 22:42:17, Даша и Эля
14.05.2008 22:42:17, Даша и Эля

Лучше найти нормального мастера, которая покрасила бы хоть в 2 приема, но нормально!!!!
14.05.2008 19:15:50, АСЬКА

14.05.2008 17:55:10, кися и кисенок
она сказала что у меня 1см свои отросли там будет белый, а вот якобы на окрашеных будет рыжий. Хотя меня мой мастер красит всю жизнь так и все ок, я к ней сейчас не пошла, так как у нее предрассудки по поводу окрашивания беременных.
14.05.2008 22:44:18, Даша и Эля
14.05.2008 22:44:18, Даша и Эля

14.05.2008 17:52:36, Воробушек79
а моему не нравится мелирование, поэтому он остался доволен что вышла яснова ровно окрашеная каштаново-рыжая
14.05.2008 22:45:20, Даша и Эля
14.05.2008 22:45:20, Даша и Эля

14.05.2008 18:16:37, крИСТИНА

14.05.2008 18:09:20, Рыжий Пушистик(Yanat)

14.05.2008 18:11:20, Воробушек79

14.05.2008 19:18:50, АСЬКА
я красилась всегда и в первую тоже, только в темные оттенки не мелирование и сама дома.
14.05.2008 22:46:32, Даша и Эля
14.05.2008 22:46:32, Даша и Эля
А я вот хотела стрижечку в кой-то веки сделать после ГОС, да и выглядеть хотелось красивой... вот только меня родня и девченки знакомые - беремешки отговорили напроч. говорят, стричься во время беременности - укорачивать жизнь своему ребенку :(((( я вроде неособо суеверна, но стричься так и не пошла... вот теперь встречаемся иногда (живем в разных городах) и все патлатые такие =))) хвостики наотращивали... :))))
Я, конечно, не призываю всех сторониться парикмахерских :)))) но решила старым суеверием не пренебрегать.
14.05.2008 17:47:38, Аннка-пулеметчица
Я, конечно, не призываю всех сторониться парикмахерских :)))) но решила старым суеверием не пренебрегать.
14.05.2008 17:47:38, Аннка-пулеметчица

14.05.2008 17:44:09, Рыжий Пушистик(Yanat)

14.05.2008 17:49:37, I-ris
+10000000000000000000000! я себя не то что женщиной, человеком чувствовать перестаю, когда не стригусь не крашусь.
14.05.2008 18:04:15, kolina
14.05.2008 18:04:15, kolina

14.05.2008 18:10:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
ой не говори! меня раньше убивали эти замученные бер-ые, втайне боялась бер-ти именно что боялась такой страшной стать)))
месяц назад ко мне в гости приезжает подруга, с которой не виделись с начала моей бер-ти. вообщем встречаю свежеподстриженная, покрашено-промелированная, в новых беремчатых шмотках,ни разу не поправившаяся. подруга реально чуть в обморок не упала, когда меня увидела, прямо так и сказала - что такие бер-ые не бывают! я должна быть страшной,с отросшими корнями, заплывшей и т.д. )))))))))
14.05.2008 18:43:58, kolina
месяц назад ко мне в гости приезжает подруга, с которой не виделись с начала моей бер-ти. вообщем встречаю свежеподстриженная, покрашено-промелированная, в новых беремчатых шмотках,ни разу не поправившаяся. подруга реально чуть в обморок не упала, когда меня увидела, прямо так и сказала - что такие бер-ые не бывают! я должна быть страшной,с отросшими корнями, заплывшей и т.д. )))))))))
14.05.2008 18:43:58, kolina

15.05.2008 01:29:54, АСЬКА
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.