А у нас 8 неделек! Послезавтра пойду поваляюсь в больнице с токсикозом, там может лучше будет, а то уже 5кг потеряла (хоть и рада факту). Страшно как-то после первой ЗБ ждать 12 неделек, когда нужно на УЗИ, только ведь тогда все будет ясно. Одно я уже сделала, было 3,2нед, поэтому часто делать не хочется, но тараканы мешают радоваться беременности. Подержите за меня ваши волшебные кулачки, чтобы пузожитель хорошо развивался!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
@@@@@ все будет хорошо не успеете моргнуть будем зажимать на роды!!!!!!
12.05.2008 15:22:54, MamaLeshi
@@@@@ ттоже подержу за вас кулачки, знаю как это страшно. я в эту бер-ть каждую неделю бегала на узи, то сердце послушать, то динамику посмотреть. мне тараканы до сих пор мешают радоваться, расслаблюсь тока когда рожу и скажут что живой здоровый!
желаю легкой и благополучной бер-ти, и самое главное здорового малыша!!!!!!!
12.05.2008 15:14:58, kolina
желаю легкой и благополучной бер-ти, и самое главное здорового малыша!!!!!!!
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.