Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поменять врача в ЖК реально?

Собираюсь становиться на учёт в ЖК, но проблемма в том, что не хочу к врачу по нашему участку, она мне чуть первую беременность неугробила(вторую половину беременности велась в другой консультации по месту прописки мужа, но она на другом конце Москвы и ездить туда нереально), и вообще в акушерстве не бум-бум, она того поколения врачей когда больше на аборты ходили. Вот думаю пойти к заведущей написать заявление, чтобы перевели к другому врачу, но боюсь что врач узнает и отношение будет заведомо негативным, кто менял врача подскажите реально ли это, или проще вообще туда не ходить. Делать платно УЗИ и какие-то анализы я в состоянии, но вести всю беременность платно я боюсь не потяну, потому как хочу деньги отложить на роды. Что посоветуете?
05.05.2008 14:49:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
есьт закон о правах пайиента. Там напсиано, что разв год вы имеете правао менять (любого) участкового врача. Если официально, то это через заявление на имя главврача больницы. А вдруг вам полюбовно удастся договориться?:-) Я тоже пойду к другому.
06.05.2008 10:02:43, Геба
Лотос
Зачем к заведующей? Просто записываетесь к другой и по доброму объясняете, что любите её до безумия :)) Я в первую и в последнюю беременность вот так же сменила врача в первом триместре. Вообще без проблем. Это ваше право.
05.05.2008 23:52:28, Лотос
Я поменяла, причем скандалить муж приходил. Все нормально, ведусь в той же жк, но у другого врача.
05.05.2008 16:40:01, КаПа
АСЬКА
Имеете полное право! :) к заведующей и... все как выпланируете!
05.05.2008 16:34:12, АСЬКА
Я меняла в 1-ю Беременность.Очень довольна была новой(я сказала заведущей,к кому я конкретно хочу и написала заявление).
Периодически врачихе давала подарочки и денежки:в очереди не сидела вааще-меня все время приглашали в кабинет очень быстро.
Сейчас во 2-ю Б.по прописке,не очень я довольна своей врачихой(у нас опять новая),но уж лениво менять...
05.05.2008 15:32:33, Submarina
Воробушек79
я меняла. Не проблема.
05.05.2008 15:16:20, Воробушек79
FioreJu
Я поменяла врача в ЖК после первого же приёма на участке. Подошла к заведующей, спокойно объяснила ситуацию и попросилась наблюдаться у неё (к моменту похода располагала некоторой информацией). Без всяких заявлений и негатива была взята на учёт самой заведующей, после родов планирую попросить и дальше наблюдаться у неё.
05.05.2008 14:54:42, FioreJu
Реально, имеете полное право даже без объяснения причин.
05.05.2008 14:52:57, Инанна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!