Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уреаплазмоз :(

Нашли аж в 10 в 4 степени и более :( прописали свечи полиджинакса, а это ж антибиотик, вот сижу теперь с ними в руках и думаю, пользовать али нет? Срок почти 23 нед, уреаплазмы доф...ига :( Либо сегодня начинаю курс (10 свечей) либо вообще не вставлять....И то и то стремно, СРОЧНО, кто-нить помогите!!!!Там же в противопоказаниях Б. стоит!!!!!
04.05.2008 21:53:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
Странно, что только свечи. Еще антибиотики назначают. От нее действительно надо избавиться.
05.05.2008 11:39:25, Воробушек79
Буратинка
Надо! А что только свечи назначили и все??? Както странно...
04.05.2008 22:22:57, Буратинка
Лотос
Что за паника-то? Я уже третий раз за беременность пользуюсь Тержинаном. А они гораздо "хуже" Полижинакса. Но если надо, значит надо. Если уреаплазмы больше чем 10 в 4, то надо однозначно. Вы боитесь возможного вреда от лекарства, а вы не боитесь потерять беременность из-за восходящей инфекции? или получить ребёнка, который, скажем, глухой из-за внутриутробной инфекции?
Вообще-то, странно, что при титре более чем 10 в 4 вам не назначили антибиотик перорально. Врач ещё щадяще к вам относится.

Не забудте пролечить мужа, если собираетесь заниматься с ним сексом.
04.05.2008 22:03:22, Лотос
АСЬКА
ааа... не надо таких слов! "восходящая инфекция" и прочие. Что-то мне сразу как-то поплохело! и страшно стало
05.05.2008 00:30:11, АСЬКА
Вот уж не помню какой у меня был уровень уреаплазмы и в какой степени, но при первой бер-ти меня лечили нистатином и чем-то ещё, а при 2-й сказали, (уже в другой жен.конс.), что уреаплазм вообще не надо лечить! Недавно сдавала анализ - нету у меня его сейчас! Вот что скажете? 04.05.2008 22:35:17, Ксюн5
+100. и дети нормальные, так что бывает по разному. 05.05.2008 01:35:25, Queen
Лотос
вот вы сначал вспомните в какой степени, каким методом у вас нашли уреаплазмы, а потом и поговорим. А тому врачу, который уреаплазму лечит нистатином (противогрибковый препарат), да ещё и во время беременности я бы даже взвешивать себя не доверила.
04.05.2008 22:52:30, Лотос
Мне делали какой-то мазок и там нашли :( эти 10 в 4 и более... Первый врач сказал делать промывания мирамистином, а вот другой сразу назначил "антибиотиковые" свечи вот я и засумлевалась :(
А Можно еще вопрос? Интимный :) Еще, судя по всему геморой вылез, кровит, извините, за подробности, и мне в комплекте с полиджинаксом выписали еще свечи в другое место.... Они тоже с антибиотиком... Как там детке то будет? Боюсь, не то слово :( Спасибо
05.05.2008 09:31:09, трюфелька
Лотос
Нужен антибиотик. Мирамистина надолго не хватит.
С гемороем кровящим сама хожу. Кровотечение усиливается, кстати, из-за всеми любимого Курантила. Вот как раз от "попных" свечек с антибиотиком можно отказаться :) Они конечно помогут, но не надолго, т.к. проблему не уберут, только последствия. А ребёнку геморой не повредит. Поэтому ради него как раз не стоит антибиотиками себя лишний раз пичкать. Когда надо - тогда надо. а когда можно обойтись - лучше обойтись. Перед родами попьёте таблетки Детралекс. Очень хорошо помогает. Я умудрилась с ним второй раз родить и не нажить доп. проблем с гемороем.
А сейчас поищите что-нибудь в попу без антибиотика. Если кровит впервые, то заживёт очень быстро даже без лечения, если следить за этим делом: до и после дефекации мойте причинное места теплой водой и обильно смазывайте кремом Алиса (идеально именно его). Очень важно смазать погуще и поглубже именно ДО... Извините за натурализм :)))
05.05.2008 13:28:39, Лотос
Детралекс и сейчас уже пью. Из-за варикоза выписали...Вообщем, кошмар. Варикоз, геморой, уреаплазма....Видно я практически "дообследованный" пациент :(
05.05.2008 14:01:11, трюфелька
Лотос
Это всё вполне ожидаемые болячки. с такими "болячками" женщина считается здоровой :) Геморой и варикоз - дело житейское, а уреаплазма вообще условно-патогенная микрофлора и вне беременности на неё можно было бы забить. Не переживайте сильно! Не вы одна с букетом. Ваш ещё не самый большой :)
05.05.2008 14:25:39, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
)))))))))
04.05.2008 23:47:41, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!