Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замершая беременность

Пожалуйста, успокойте меня!!! Начиталас кучу статей про замершую беременность: теперь ищу у себя все симптомы :( У меня уже паранойа началась. На каких сроках она обычно бывает? У меня 14 недель. Какие основные признаки?
30.04.2008 17:41:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БЫвает на любых сроках, но надо верить в малыша.
Я как то проснулась с чувством ,что все, беременность остановилась и стала искать у себя симптомы не ЗБ ,а именно беременности и нашла их. Кто ищет тот найдет :)
Так что искать надо совсем другие симптомы, набухшая грудь, темные ореолы вокруг сосков, может быть даже болезненность вгруди (у меня еще была на таких сроках, правда не очень чувствительная), БТ померить, в конце концов просто сходить на узи и проверить :). А почему собсивенно сомнения в своем пузике?
01.05.2008 21:18:02, penka
Uhu, My thoughts exactly!! :-)
01.05.2008 03:14:52, Февральский партизан
Буратинка
А не вы первая..:)) Тут многие О ЗБ думают:) Расслабтесь! Все хорошо будет!!!!!!!
30.04.2008 23:50:14, Буратинка
СветЛада
Погода хорошая,впереди майские праздники,в животе маленький человечек живет,а Вы про ЗБ думаете! Хорошего настроения Вам и оптимизма побольше:))))))))
30.04.2008 20:06:08, СветЛада
АСЬКА
Я вас не понимаю! Вы хоть думаете о чем вы говорите? вы хотите, чтобы у вас остановился процесс и поэтому постоянно об этом думаете? Выкиньте эти дурацкие мысли из головы! Зачем вы и тут спрашиваете симптомы, если начитались статей? Вы понимаете, что мозг в котором засели такие мысли может сделать с организмом!?
УСПОКОЙТЕСЬ!
30.04.2008 19:04:41, АСЬКА
Skripka
Все обычно происходит в 1м триместре а вы уже перешагнули во второй!Так что можно уже успокоиться и начать наслаждаться беременностью.
30.04.2008 18:38:48, Skripka
Лотос
Вы уже проехали опасный срок. Конечно, замершая бывает и в 14 и в 16, но это очень маловеротно. Т.к. обычно замершая случается по причинам, которые останавливают развитие в самом начале беременности: генетические пороки, эндокринные причины, аутоимунные факторы. Если по УЗИ в 12 недель с ребёнком было всё хорошо, то нет причин для повышенного беспокойства.
Теперь вам самое время почитать про истмико-цервикальную недостаточность, чтобы скучно не было :))) Шутка!
30.04.2008 18:13:30, Лотос
СветЛада
:)))))Мне, про прочитать о ИЦН понравилось:))))Только слово шутка ,надо было большими буквами написать:))))))(а то мало ли что).
30.04.2008 20:11:12, СветЛада
Лотос
да, вы правы. А то понабегут анонимы без чувства юмора с обвинениями, что я опять людей пугаю :)))
30.04.2008 21:27:10, Лотос
А с чего вдруг вы начали заниматься поиском признаков ЗБ? Мне это ни разу даже в голову не приходило :)))
Вы ж по идее должны были делать первый скрининг недавно? Наверняка недели 2 назад делали УЗИ... Откуда вообще такие мысли?! :)))))
30.04.2008 17:55:07, Яснотка
АНtИЛОП_А
Успокойтесь :) Не надо нервничать! Хотя это удел всех беременных :) Когда были последний раз на УЗИ? Потерпите месяц-два :) Почувствуете шевеления - будете спокойнее :) Если совсем невтерпеж - сделайте УЗИ.

30.04.2008 17:47:05, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!