Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

врачебно-отпускное

выдали на руки обменку с датами и прочими результатами...
все мои кровопийные дела в норме, акромя гемоглобина, который для меня-то высок, а для дохтура - "пейте мальтофер"
померили-обвесили - нифига не прибавила в весе, в объеме не поправилась, а высота дна увеличилась на 4 см, и развитие маточное - на 28 недель. о как.
гигант, говорит... крутится, аки волчок юлообразный, никакого тонуса. только наказ поберечь себя и быть при магне б6 неотлучно во время полета.
так что я готов к полету, осталось только сесть в кресло :)

вооооооооооот.
а пробки, оказывается, были невыездные из-за репитиции парада :(
я к трем часам еле на 905 успела, а назад летела пулей - но уперлась в Рижский тоннель и встала... какая то жуткая авария, бррррр.
к дохтуру успела, по пути забрала двух старших девок - поели роллов, купили обувку, я как обычно - не удержалась от очередной сумки (бедный муж увидит - офигеет), погуляла со всеми на площадке. запустили шарика-дельфина гелиевого, дождалась три доставки грузов, нашла место, где заказывают бандажи шнуровальные, но уже не успею до отъезда, конечно :(((
в общем, я к полету готова.
осталось написать 118 списков дел для теток, курьеров и нянек-дочерей, разложить по кучам все заказы, обзвонить всех и потом уже ... надо будет по-новой начинать, видимо... эээх! отпуск! устрою себе отпуск!
изучаю карту-путеводитель, считаю часы. как же они быстро летят... брррр :((((
муж настаивает на том, чтобы взть с собой большой чемодан, а я собираюсь ехать с саквояжиком - кто кого убедит - неведомо.

спасибо, что вы есть все же :)))
29.04.2008 19:24:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BELOCHKA_80
Желаю хорошего отпуска!
оффф! Викусь, мерси большое за шторки, еще не повесили, но они мне уже очень нраааа!


30.04.2008 19:51:08, BELOCHKA_80
Olga_R
Хорошего отдыха!!! Как я вас понимаю, сама выбила сегодня наконец-то справку от врача, что мне полет разрешен (я бы и без нее конечно полетела, но так спокойнее) и сижу на чемоданах обложившись путеводителями в предвкушении долгожданного отпуска!!! Как же это классно!
30.04.2008 09:39:00, Olga_R
Mavlin
Хорошего отдыха!!!!
А чемодан и правда лучше большой взять, чтоб было куда покупки свалить)) Нам в прошлый раз пришлось дополнительный в Праге покупать
30.04.2008 09:12:09, Mavlin
АСЬКА
Мягкой посадки и спокойного полета!
Без разницы что брать, главное, чтобы на колесиках! Ну и шмотья поменьше!:) Счастливого отдыха!
30.04.2008 01:35:56, АСЬКА
Лотос
Какие притные хлопоты :) Лёгкой вам дороги и весёлого отдыха!
29.04.2008 23:38:58, Лотос
anny_panda
Счастливого пути - счастливого возвращения! Пусть поездка принесет много удовольствия!
29.04.2008 22:51:00, anny_panda
Чук и Гек
Удачного взлета, посадки, а главное - отдыха. Слушай Вик, а у тебя сколько часов в сутках. Похоже, что 48))))))))))) Как ты все успеваешь? Делись секретом.
29.04.2008 22:38:53, Чук и Гек
Maxima
удачного тебе отпуска, энеджайзер! :))))) береги себя !!!!
29.04.2008 22:20:59, Maxima
Удачно Вам съездить!!!!!
29.04.2008 21:45:39, Veron
Совёна
Вика, хорошего отдыха! Праге огромный привет, скучаю по ней очень.
29.04.2008 21:13:58, Совёна
nu-Ez
Хорошего отдыха!!!!! Береги себя!!!

"Звоним твоему мужу..Мы вам шторы принесли для Вики"..минута молчания " Странно..обычно у меня их забирают"...Мы идем и ржем.. он ведь не знает, что мы тоже беременные... и у нас все не как у людей)
29.04.2008 20:09:31, nu-Ez
Ну, теперь держитесь Прага и все билзлежащие города! Счастливого пути и приятного отдыха!
29.04.2008 19:58:12, ant73
))))))))))) вот ты электровеник!!!!))))) счастливо отдохнуть!
29.04.2008 19:45:21, Аленёнок
nu-Ez(numsik)
муж прав,бери туда большой чемодан с деньгами:) Счастливо отдохнуть:) 29.04.2008 19:38:41, nu-Ez(numsik)
Счастливого тебе пути!! развлекайся по-полной,скупи всю Прагу))
29.04.2008 19:32:29, Капашита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!