Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_la

Сладости...

Последнее время ОООООЧЕНЬ тянет на сладкое. Прям уже не знаю, как с собой бороться. А тут еще на работе аттракцион неслыханной щедрости приключился - выдали кучу коробок разных конфет - как себя не ограничиваю, все равно меньше 4-5 конфет за день не получается :( Причем заядлой сладкоежкой никогда не была.
Напугайте меня что ли... Своих "пугалог" мне явно не хватает.
25.04.2008 12:27:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ешь! ешь! потом на ГВ будешь себе локти кусать, что лишнюю конфетку не съела :)
я ем )))) По 1-2 в день :)
25.04.2008 21:17:53, Maxima
anny_panda
Вот та же ерунда. Причем с первым такого близко не было - на сладкое даже смотреть не хотелось. А теперь уж ребенка пугаю - родится твоя сестренка - весь твой шоколад съедать будет. Он уже боится и меня за руку хватает, когда я сладкое ем.
25.04.2008 19:18:33, anny_panda
4-5 это так мало:-)))
Ешьте на здоровье!:-)
Говорят шоколад обладает анисептическим свойством, т.е. микробы от него гибнут.
А ещё я слышала, да и наблюдала что на сладкое тянет когда в животике девочка живёт:-)
Я в первую бер очень хотела солёного и мясного родила мальчика, в эту бер так же и на узи мне обещали мавчика:-)
25.04.2008 14:35:21, Kaktus
J7
Ну не факт... я со старшим сосатки просто обожала, и шоколад. А сейчас - карамельки, пироженки и мороженное :)) дочу ждем :)
25.04.2008 15:31:49, J7
al_la
:))
Я в первую Б почти до самого конца не знала кто в животике живет. Решили по народным приметам это вычислить - если тянет на соленое, то мальчик, а если на сладкое, то девочка. Иду я на работу мимо киоска и так мне Сникерс захотелось - прям умру, если не куплю. Иду жую - думаю раз на сладкое потянуло, значит девчонка там. В тот же день вечером еду в метро домой, а рядом мужик стоит и держит пакет соленых огурцов - как до дома добралась не помню, по поти купила банку огурцов и половину тут же стрескала. Ем и думаю - раз на соленое так потянуло, знасит мальчик ;)
Родилась девочка, но характер...... Как говорит муж - с такой девочкой никакой мальчик не нужен :)))
25.04.2008 15:06:37, al_la
al_la
Спасибо, девушки! Как-то полегчало на душе :)
Теперь не буду на каждую конфету как на врага смотреть и себя корить за слабохарактерность ;)
Пойду еще конфетку на радостях зажую :))) И это без фанатизма, чес-слово ;)
25.04.2008 14:34:42, al_la
Madam_sha
я уже год как на сладкое подсела, никогда в жизни сладкоежкой не была, а вот в ЖК подозрение на диабет поставили, приходится сдерживаться теперь :((( 25.04.2008 14:13:46, Madam_sha
эх...конфетки)) моему мужу вчера подарили (знакомым что-то там сверстал быстренько) коробку ритер спорта -там всех сортов по шоколадке -у меня аж глаза разбежались)+ 4 плитки гвардейского+ огромную коробку конфет -ну как жить в таких условиях?))))))))))))))
25.04.2008 14:06:28, Капашита
А это много разве 4-5 конфет? :))) Я гораздо больше съедала раньше. Сейчас просто не тянет, а то бы ела :) Недавно полкоробки (большой) Рафаэло съела за один прием :) Подумаешь! :)))))))
25.04.2008 14:04:50, Яснотка
АСЬКА
А мне МЯСА!!!!! и побольше!!!! :)
Если прям так хочется, то ешьте на здоровье! :) Ток без фанатизма! Приятного аппетита!
25.04.2008 13:47:47, АСЬКА
J7
Пугать не надо. Просто - самые низкокалорийные сладости это зефир, пастила и мармелад. Их можно есть :))
25.04.2008 12:39:07, J7
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а зачем пугать? 4-5 конфет - это вообще не кримила имхо. особенно на таком вашем сроке, когда иных вообще так токсикозит, что непойми что едят и в самых немыслимых сочетаниях. меня вообще тянуло на мороженое с маринованным чесноком - дада именно вместе и вприкуску) и ещё на лапшу Доширак. так что ваши конфетки - это цветочки. вы ж не по 4 коробки съедаете за день 25.04.2008 12:38:26, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
J7
со старшим я балдела от анакома с луком и сыром... страшно вспомнить. и сосатки ела килограммами. А сейчас - мороженое обожаю и когда его ем не могу остановиться :)) И оч люблю хлеб с маслом (а если сверху еще сыра положить - мням вообще!)
25.04.2008 12:54:42, J7
Буратинка
не надо про доширак...:))) а то в магазин побегу:))
25.04.2008 12:48:52, Буратинка
крИСТИНА
Да, Доширак я тоже люблю)))
25.04.2008 12:45:57, крИСТИНА
Nata-cherepazhka
Ой... я че-то так доширака захотела - добежать чтоль до магазина?
25.04.2008 12:44:21, Nata-cherepazhka
Normandie
а у нас здесь его нетуть, ууух, как сейчас захотелось!!!!!!!
25.04.2008 14:26:45, Normandie
вау!!! мороженое с чесноком маринованным!!!! афигеть. мой кишечник после такого издевательства просто бы так обиделся, что словами не передать! слава богу у меня до такого не доходит))))
25.04.2008 12:43:00, kolina
а чего пугать-то? я и раньше этим отличалась, а в бер-ть просто монстр по поглощению сладкого стала. шоколад плиточный раньше не ела, а щас плитками поглощаю, даже не успеваю заметить... подруга недавно подарила плитку шоколада Дав, он ей очень нравится, потом звонит и спрашивает как мне, а мне так стыдно стало...слопала, даже заметить не успела вкусно или нет))) подсела на плитки Вдохновение, прямо мимо киоска пройти терь не могу. вот позавчера ходила за продуктами, купила коробку с эклерами, пачку с вафлями, пачку печенья в шок. глазури и сникерс. вот сникерс еще остался, как раз о нем сижу думаю.... так всю бер-ть))) пыталась себя ограничить, т.к. народ видя как я это все потребляю пугат начинает, ничего не могу с собой поделать, меня просто трясти начинает, как наркомана во время ломки((( начиаю шмон во всей квартире проводить в поисках чегонить сладкого, не нахожу, бешусь и бегу в палатку ближайшую. потом довольная и счастилвая сижу. мне кажется все таки это самое главное.
25.04.2008 12:36:08, kolina
АСЬКА
А у тебя там кто? :)
25.04.2008 13:49:14, АСЬКА
мааальчик. с большими яичками))) а тебе сказали уже?
25.04.2008 13:56:05, kolina
АСЬКА
нет! в 18 делала скрининговое узи - жилец повернулся попй! Внеплановое узи, я обрадовалась, ну наконец узнаю кто там - фигушки! :) Но, терзают меня смутные сомнения, что там тоже мальчик! ыыыыыыы..........
25.04.2008 16:56:17, АСЬКА
Буратинка
щас я вас напугаю мальчиком:))
25.04.2008 12:35:10, Буратинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!