Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Курсы позитивного материнства

Сходила, послушала...Первое занятие - обзорное. из всего сказанного - половина были страшилки, типа "вот была у нас одна женщина".. Но я так думаю - это тактика завлекухи, чтоб все ходили на последующие занятия))))Дали подержать в руках пластмассового пупсика 12-ти недельного))) умилились))) Почесали свои 30-ти недельные пузяки)))
Выслушали лекцию про плаценту и что в Самаре открыт такой центр - куды с нашего согласия свозят всю плацентарную кровь, но не для хранения (это отдельная статья), а для выявления подходящего биоматериала для лечения лейкеоза детишков. Открылось у нас такое отделение в калининке... Поспрошаю у народа - если действительно для детишков берут, а не на косметику - дам согласие.
Зашла на КТГ - кому в баллах, а для нас одаренных прямым текстом написано на графике "гипоксии плода не выявлено". И понесла я свой плод по магазинам))) Купили малышу плед, а маме за хорошее поведение шоколадку)))
Следующее занятие будет про питание.
22.04.2008 17:03:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Классно как :)) так держать! С покупками!!! :))
23.04.2008 08:46:21, J7
Интересные книги «Роды без страха» http://www.book4people.com/book.php?book_id=6185

«Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях» http://www.book4people.com/book.php?book_id=6119
22.04.2008 23:29:26, Olechkin
особенно позитивно было после курсов, по-видимому)))
22.04.2008 23:14:37, Аленёнок
anny_panda
Хорошо... Позитив - это самое необходимое в нашем деле.
22.04.2008 21:25:04, anny_panda
Лотос
Я бы отдала кровь и плаценту и ещё что попросят. Каждый раз жалко, что такое добро пропадает :)
Как хоть там беременные выглядт? Я вообще вживую никого не вижу :( а так хочется на наряды посмотреть!
22.04.2008 20:25:30, Лотос
АСЬКА
Мне вот так кажется, что такое добро как раз и не пропадает! :)
Я зимой в 56 лежала... мама дороГая! там прост конвейр... 3-5 чистбилаок за день. Я предположила, что у них договорчик с конторой косметической какой или с лекарствеными мужами. Ну эт просто воспаленное воображение! :) Я там тихонечко к стеночке забилась и молчала под одеялком!
23.04.2008 02:31:35, АСЬКА
Воробушек79
Тань, ну прям сплошное умиление!!!!!!!!!!
22.04.2008 18:46:12, Воробушек79
Буратинка
Оптимистичное название:)) Поздравляю с хорошим КТГ и с пледом и с шоколадкой:)))))
22.04.2008 18:17:07, Буратинка
СветЛада
Молодец,и на занятиях побывала и по магазинам прошлась!Совмещаешь полезное с приятным:))))))))
22.04.2008 17:56:03, СветЛада
Как классно называются курсы.....
22.04.2008 17:10:57, Надеюсь, Аист не подведёт...
Рыжий Пушистик(Yanat)
угу))))))))))))))))
22.04.2008 17:12:19, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!