Для меня беременность была настоящим чудом! После операции на одной трубе беременность, конечно, возможна, но под большим вопросом. Однако же Бог сделал чудо, и я забеременела!

Все "открылось" 5 апреля 2007 года. А у моего мужа день рождения 10 апреля. Это и был ему самый большой от меня подарок. А до этого момента был случай.

У меня уже была задержка, и я очень переживала: вдруг внематочная или киста. Чувствовала себя очень плохо. Про настроение и говорить не хочу. И вот еду в маршрутке, и рядом со мной садится девочка лет семи. И я загадала: если она заговорит со мной — значит, я беременна, и у меня родится дочка. Я очень хотела девочку, мечтала об этом. Но она не заговорила, и мы поехали дальше. У меня прямо слезы навернулись. Думаю: "Точно, киста". И вдруг девчушка поворачивается ко мне и спрашивает: "По какой дороге едет эта маршрутка?" Я просто оторопела! Я даже сказать ей ничего вразумительного не смогла! Такой у меня был шок! Через несколько дней врач подтвердила мою беременность. Примерно пять недель. Моей радости не было предела. Стоит ли говорить, что родилась девочка. Моя самая любимая лапочка-дочка!

А еще хочу рассказать смешной случай во время беременности. Кто сказал, что беременная женщина некрасива, непривлекательна? Попробую опровергнуть. Во время беременности я старалась как можно больше ходить пешком — для здоровья полезно. И вот как-то раз иду я из консультации на работу. Я была на 6 месяце. Лето, на мне стильный такой сарафанчик (пока не для беременных, но живот уже виден). И вдруг позади меня сигналит машина. Продолжаю спокойно идти — это ведь точно не мне. Машина продолжает сигналить. Я уже возмущена. Поворачиваюсь. "Мерседес". За рулем молодой человек, лицо которого начинает бледнеть, краснеть и вытягиваться! "Извините, я не видел". Это он про мой живот. Мне было очень смешно. И так несколько раз мужчины предлагали подвезти . А один мой знакомый, насмотревшись на меня, потом целыми днями рассказывал своей жене, как красивы беременные женщины. Я не хвастаюсь. Просто тогда очень удивлялась. А сейчас знаю точно: беременные женщины — самые красивые. И я считаю, что беременность только привлекает мужчин!

Ксения, oxy_od@rambler.ru