Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвалиться собой)

вчера была у врача, во-первых поточнее сроки подсчитали и приходимся мы теперь на 8 июля)) а во-вторых, за 2 недели я набрала всего 500г. для меня это достижение)) последнее время по 1кг набирала, а тут даже похвалили))))
17.04.2008 12:59:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Ребенку ДР на даче будете устраивать! :) Летом все как-то легче и проще... вообще все! :) одел сандали - пошел за хлебом сходил. Вышел на балкон - чаю попил или кофейку утром. Гулять с деткой можно буит сразу! :)
17.04.2008 16:09:56, АСЬКА
J7
здорово!!! так держать :)) а в июле рожать классно, у меня старший июльский.
17.04.2008 13:54:29, J7
Молодца так держать. А я последний раз ходила по их висам за три недели на 2 кг (у них они электронные но продавленные) расстроилась приехала домой по своим весам всего на 1 кг и так хорошо стало!!!
17.04.2008 13:48:18, MamaLeshi
Совёна
Хорошо, когда все хорошо!
17.04.2008 13:47:49, Совёна
Рыжий Пушистик(Yanat)
хорошо, когда все хорошо)))))
17.04.2008 13:18:40, Рыжий Пушистик(Yanat)
угу))
17.04.2008 13:22:20, Василисушк
Лотос
какая красивая дата родов: самый тёплый и приятный период года :)
17.04.2008 13:11:54, Лотос
ну зато поллета коту под хвост, ходить в самую жару))))) куплю шорты и буду всех смущать))))
17.04.2008 13:16:54, Василисушк
Лотос
я ходила и в жару (родила в августе) и в холод (родила в январе). И скажу точно: летом без одежды под солнышком ходить куда как легче и приятнее.
17.04.2008 18:56:48, Лотос
Larun + detki-konfetki
+1. у меня так же - август и февраль

17.04.2008 19:09:35, Larun + detki-konfetki
а мне в фервале понравилось больше))
17.04.2008 19:49:27, Капашита
Лотос
значит мне не показалось, что в плане ходьбы летом есть больше плюсов, да?
17.04.2008 19:41:46, Лотос
крИСТИНА
Ну у кого-то поллета, а у кого-то и все)))
17.04.2008 13:19:08, крИСТИНА
ну я-то готовилась к концу июня, думала, что может еще на недельку пораньше))) а на узи сначала вообще поставили срок 14 июля. у свекрови день рождение 16)) муж сразу, вот маме подарочек будет!!! фиг им, это мой подарочек))))мало им, что он тоже в год крысы, как и свекровь родится))) поэтому срок 8, а ждать буду к 1))))
17.04.2008 13:24:45, Василисушк
Larun + detki-konfetki
срок на узи не всегда означает, что ребеночек родится тогда. он же ставится по размерам , а это ничего не значит. мне всегда ставили 28 января, а даже 1 февраля мальчик и не думал вылезать, хотя уже был 4 кг/57 см

17.04.2008 14:03:26, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
ну почему вы так считаете? я была беременная первым ребенком летом, хорошо было, дача-кляча, с одеждой нет проблем...

17.04.2008 13:22:58, Larun + detki-konfetki
крИСТИНА
А мне кажется я вся отеку. Да и рожать страшно начать на даче))) Самой на машине со схватками страшно, а пока муж приедет 2 часа и оттуда 2 часа, так можно и в машине родить, а если пятница или воскресенье, то вообще пипец))
17.04.2008 13:36:58, крИСТИНА
Larun + detki-konfetki
не надо заранее настраиваться.
а насчет дачи, это да, я с 36 недель уже из города не выезжала. но каждый день ходила в парк.

17.04.2008 13:58:11, Larun + detki-konfetki
боюсь до роддома не доехать, поэтому сидеть в Москве буду))
17.04.2008 13:25:47, Василисушк
Буратинка
ага а вот если приказано лежать?:)))))
17.04.2008 13:24:30, Буратинка
Larun + detki-konfetki
вот это грустно, да...

17.04.2008 13:57:41, Larun + detki-konfetki
Буратинка
во-во%)))
17.04.2008 13:19:31, Буратинка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!