Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Помогите сдуться.

Епрст! Наругали меня в ЖК в понедельник что за 2 недели набрала 2200 и сказали разгружаться и завтра придти взвешиваться снова (строго так сказали и глаза выпучили и ногами затопали). Я знаю тока 2 диеты: на твороге и на яблоках. Короче муж приволок ради такого случая с рынка яблок абалденных, еще даже с листиками зелеными и когда их кусашь они сразу коречневеют, типа наверное железа в них как в гвоздях много. А я так яблоки люблю, ну и слопала за сегодня 2 кило. И вот сижу и меня ТАК ПУЧИТ, что глаза на лоб. Эспумизан не помог вообще, уголь тоже. Чего делать - мне реально больно. Я даже пол помыла, думала что нагрузка на пресс небольшая, заставит хоть часть пуков выйти - НИФИГА! Я к утру то хоть сдуюсь? Одно радует, есть мне сегодня вообще не хочется после яблок - просто не влезает ничего.
16.04.2008 18:00:17,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще из Норбековских методик - активно неглубоко кончиками пальцев помассировать точки наверху тазовых косточек (если лечь, они в самом верху оказываются обычно, т.е. у НЕбеременных). От газов - помогает.
17.04.2008 11:31:14, ТрудДоКолик
хм, по моим наблюдениям с яблоками вот как только первый раз припрет, нужно сразу в туалет мчаться, а если упустишь момент... сочувствую(( попробуй смекту, может, поможет... если нет, то, имхо, только ждать, за ночь точно лучше станет
16.04.2008 21:57:08, Аленёнок
А если не секрет, сколько вы в общем набрали веса?
У меня 33 недели набрала уже 12 кг, врач ничего не говорит, но головой качает)) Я сама себя ругаю.Хотя не могу сказать, что ем много, наверно надо все таки вычеркнуть мучное, но очень хочется.
16.04.2008 20:13:48, yma
Kust
10 кг
16.04.2008 20:26:31, Kust
АСЬКА
я вообще не понимаю, чего от вас ваша врачиха хочет! се просто зашбись!
16.04.2008 20:40:03, АСЬКА
Maxima
а на твороге - это как?
16.04.2008 19:26:45, Maxima
АСЬКА
Я бы не обращала внимание на выпучивание глаз. Одежду полегче оденьте на взвешивание :)
Главное, чтобы отеков скрытых не было, а так... много вы сами скоро есть не сможете! :) Не переживайте!
Вообще яблоки останавливают диарею, так что наверное, зря так много слопали! Не к утру, так к вечеру!:))
16.04.2008 19:20:40, АСЬКА
Виноград
Прокакаться при помощи глицериновой свечки)
16.04.2008 19:12:01, Виноград
Kust
Не действуют на меня глицериновые свечки - вообще
16.04.2008 20:27:43, Kust
J7
+1 :)) и довольно мягкое воздействие, не несет так, что глаза на лоб вылазят :))
16.04.2008 19:20:27, J7
FioreJu
Бедняга!!! Как-то отчаяно ты подошла к разгрузке. Сочувствую, но кроме "угля" и "эспумизана" ничего в голову не приходит.
Может, попробовать газоотводную трубочку поставить, как деткам?
16.04.2008 19:08:01, FioreJu
Kust
Яблоки были уж очень вкусные
16.04.2008 20:28:14, Kust
я вот тоже за 10 дней ни с того, ни с сего поправилась на 2 кг ((( меня врач не ругала, но дала на выбор 6 вариантов разгрузочных дней, нужно 1 раз в нед провести. Причем, если написано, 2 яблока, то ни яблоком больше, так как фрухты - это жидкость, а набор веса возможно связан с внутренними отеками ((((
про пуки..активированный уголь помогает ))
16.04.2008 18:47:59, Piglet73
я бы лесом послала,чес. слово!! пусть идут во флоксы))) врачей с разгрузкой, всмысле.

16.04.2008 18:38:23, Капашита
Чук и Гек
Рит, а почему во флоксы?)))))))))) ЧУдное напутствие
16.04.2008 19:12:18, Чук и Гек
чтобы им приятно было))) а то на нафиг, и тому подобное обижаются)) а вот флоксы ктож обидется? а смысл всем понятен)
16.04.2008 19:15:49, Капашита
Викентий
слушай, а ты засеки такой момент - у луны есть растущее состояние и убывающее. я вот точно помню, что в прошлую я как раз четко - один прием - поправлюсь сильно, второй - вообще не поправлюсь - и особо не парилась на эту тему. а потом мне врач говорит : "Вик, ты прям четко через раз поправляешься, по странной схеме..." а я возьми, да и свали на луну... а потом заметила, что и правда - на приливе я "подпухаю", на отливе - раз и все в норму... сдуваюсь, типа....
и знаешь, так и разговор у нас потом строился :) - "ну ничего, сейчас луна на спад - и вес в норму" :)))

а вот этот раз не привязываюсь ни к какой луне, а просто докор мне нравится мой :))) - я встала на весы вчера - смотрю - 60 кг. говорю: "ну и жрать я горазда! +2"
а она мне и молвит человеческим голосом: "не печалься, старушка", дескать, сейчас ты должна прибавлять 1,5 за две недели, ну 2 - так это просто песня - у тебя же не каждую неделю так? а +7 кг в 26 недель при твоем телосложении - это вообще догматическая прибавка. Это за меньшую я переживала бы... вот такая вот у меня тема сегодня по весу... выбирай любую - обе хороши.
одна - лунной цикличностью доктора грузануть, вторая - телосложением. типа, чем тощщее буд.мама, тем больше ей положено прибавку иметь. у более полных, как бы, внутренние ресурсы обширней :)
16.04.2008 18:28:50, Викентий
Kust
По весу я уже полегчала явно. Хотя наверное все таки определенная связь с луной существует, так как она (луна) действует на все в нашем мире. Но мне не охота с этой докторицей лишним словом преекинуться не то что вступать в полемику про луну. А пуки у меня вышли благодаря Найтфлаер.
16.04.2008 20:33:02, Kust
nightflyer
Если вопрос в том, чтобы сдуться, вставайте в коленно-локтевую и стойте минут 10. Чем ниже при этом будут плечи и руки - тем быстрее идет процесс. Т.е. если сможете так сложится на вашем сроке, то встаньте на колени на краю кровати/дивана, а руками упритесь в пол. Если сложно, то просто встаньте на карачки, руки и ноги на одном уровне. Еще покачиваться можно взад и вперед.
Мне помогает всегда. Иногда приходится подождать минут 5, в животе в это время ощутимо что-то перебулькивается и чувствуется, как воздух движется на выход:)
16.04.2008 18:23:17, nightflyer
Kust
Как ни странно но помогло.
16.04.2008 20:31:04, Kust
nightflyer
А то как же! Пойду запатентую что-ли метод. Я то думала, что он многим очевиден, ан нет, почти что ноу хау:)))
17.04.2008 14:53:45, nightflyer
Skripka
Я аж прослезилась от хохота.Но все равно рецепт отличный.Спасибо.запомню для себя на всякий случай.Только это надо чтоб дома никого не было.
16.04.2008 19:32:43, Skripka
ленУля
ой, каааак смешноооо про "сдуться" :) Но запомнить надо, факт...
16.04.2008 19:12:06, ленУля
Викентий
гыыы... я думала, что слуться в смысле веса, а не в смысле пропукаться :))))
16.04.2008 19:01:52, Викентий
nightflyer
:))) Пишет же человек, что Эспумизан не помогает.. Значит вопрос в том, как спустить образовавшийся воздух из кишечника:) Ведь действительно, если сильно раздувает, то реально больно становится. А я эту позу уже лет 5 с этой целью использую
17.04.2008 14:52:55, nightflyer
Kust
Спасибо, щас забазируюсь, пока никого дома.
16.04.2008 18:25:16, Kust
АНtИЛОП_А
ДА В САД ИХ!!!
А если реально - чем пугают? Ну не похудеешь ты - и что? Что они сделают-то????

16.04.2008 18:15:18, АНtИЛОП_А
семена укропа аптечного, если мне не изменяет память. Заваривают и пьют. Да и обычный укроп помогает, но хуже.
16.04.2008 18:13:16, natamama
Skripka
Прям не одно так другое у тебя.Даж не знаю что и посоветовать.Надо кишечник очистить только аккуратно.Чтобы ничего не спровоцировать.
16.04.2008 18:11:58, Skripka
Kust
Спасибо друх. Тонус ночной меня кстати отпустил как тока в декрет вышла - с понедельника. Но видимо покой нам тока снится.
16.04.2008 18:26:34, Kust


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!