Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра роды

Девочки, мне как-то не по себе..Сегодня врач назначила роды на завтра.Уже 43 неделька пошла, а малыш все не хочет вылезать...что я уже только не делала - касторку пила, по лестницам бегала, полы мыла, белье развешивала, о длительных прогулках вообще молчу и ничего..даже секс не помогает ...а теперь вот сижу и думаю, вроде совесть мучает, что ребенка решаю возможности родиться самому, вроде как против судьбы и Бога..нехорошо это..не знаю, права ли я??
16.04.2001 13:25:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи тебе, Светик.
Не волнуйся, все будет хорошо.
Главное раслабся, успокойся, доверься своему внутреннему голосу. Слушай себя.
Никто в мире не знает лучше твоего малыша, кроме тебя. Он(или она)любит тебя, верит в твои силы.
У Вас все будет замечательно.
Удачи.
16.04.2001 15:44:38, Психея
Тыква
Я боюсь перенашивания, мало ли в каком состоянии плацента, малышу уже может не хватать питания. Тут уже как-то описывали случай о перенашивании, когда ребенок в итоге погиб, т.к. было очень поздно спасти его не смогли. Не бойся все у тебя будет хорошо! Удачи и безболезненых родов! 16.04.2001 14:37:15, Тыква
Радуйся! Тебя же ждет чудо. Я буду держать за тебя кулаки, что бы все прошло замечательно. Обязательно потом поделись как все прошло! 16.04.2001 13:57:06, Танечка
Радуйся! Тебя же ждет чудо. Я буду держать за тебя кулаки, что бы все прошло замечательно. Обязательно потом поделись как все прошло! 16.04.2001 13:57:02, Танечка
Mary M.
Если срок правильно ставят, то рожай завтра и не мучайся зря ( 43-я - это уже многовато!)! Здоровый ребёнок гораздо важнее! Удачных родов и всего самого наилучшего! 16.04.2001 13:54:08, Mary M.
Свет, а может действительно сроки неправильно поставили? Мне уже так голову замутили этим рассчетами - то плод крупный и потому + 2 недели, то по месячным так не получается и поэтому - 2 недели. По-твоему - сейчас какая неделя идет? 16.04.2001 13:38:16, Линка
Думаю, врач прав. Переношенная беременность - не есть здорово.Малышу , наверное, вредно уже в пузе сидеть.Ты ему поможешь.Ни пуха тебе!У меня вот 40 неделя начинается...
16.04.2001 13:34:42, светлана
Не мучайся, если есть показания то пусть родится завтра, природа тоже может ошибаться, так что же ей не помочь :)) держись, все будет замечательно. 16.04.2001 13:33:56, КрОля
Светик! А может со сроком ошиблись? Конечно, 43-ая неделя - это уже много, а УЗИ делали, как там плацента? 16.04.2001 13:33:00, Настена
Да по УЗИ все совпадает, в том -то и дело..итак уже долго ждали..вот кошки на душе и скребут.. 16.04.2001 13:35:51, Cвета
Тогда маленькому надо помочь. Не грусти, уже завтра ты увидищь свое сокровище, удачи тебе!!! 16.04.2001 13:52:03, Настена
Девочки, всем спасибо, будем стараться, обязательно расскажу когда все кончиться. 16.04.2001 14:51:55, Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!