Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

Неделю назад делала УЗИ в МОНИИАГе, все

Неделю назад делала УЗИ в МОНИИАГе, все было хорошо.
в конце прошлой недели, в пятницу, очень сильно тянуло поясницу, живот простреливало в районе матки, где-то час не отпускало, потом успокоилось.
Как думаете, вредно опять на УЗИ идти? Или все-таки сходить и успокоиться? И вообще, может, у кого-то так было и ничего страшного?
14.04.2008 11:22:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Тамарик эти прострелы могут быть из-за того что матка растет.У меня на этом сроке тоже такое было и дальше иногда.Если выделений нет то зачем так часто УЗИться.Я бы не стала. В 12 недель лучше на скрининг 1го триместра сходи.Это уже скоро.
14.04.2008 17:42:29, Skripka
Тамарик
Тогда я подожду. А этот скрининг надо в одно и то же время с УЗИ делать?Обязательно в консультации?Если не в консультации делать, кто эти результаты оценивать будет?Я уже совсем запуталась с этими обследованиями...
14.04.2008 18:26:54, Тамарик
Виноград
Без кровяных выделений я бы в такой ситуации никуда не пошла. Лежала бы с но-шпой.
14.04.2008 12:53:43, Виноград
Maxima
Если УЗИ плановое, необходимое - то смело идите!
14.04.2008 12:29:34, Maxima
Тамарик
в том-то и дело, что плановое только через 2-3 недели.
14.04.2008 13:28:04, Тамарик
А на таком сроке разве не вагинальным датчиком делают? ИМХО, если просто чуть-чуть где-то тянет, то можно и 2 недели подождать :) А то если датчиком, то и навредить можно еще больше...
14.04.2008 14:44:24, Яснотка
КошМарочка
я бы не парила себе мозг и сделала бы лишнее узи.
Собственно до 15 недель у меня было 4 узи - не повлияло это никак..
14.04.2008 12:01:30, КошМарочка
+100 Я тоже в самом начале сделала 4 УЗИ. Так надо было.
14.04.2008 12:20:59, Яснотка
на узи не вредно! Срок у вас критический - лучше сходить..
14.04.2008 11:42:33, penka
klimentina
У меня было так после узи, ну каждую неделю ходить думаю не стоит, на этом сроке мне все время казалось что что то не так.Нош-па спасает если тонус, полежать расслабиться.на узи в 12 недель первый скрининг.Все будет хорошо!
14.04.2008 11:40:06, klimentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!