Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Пропал токсикоз

Радовалась и прыгала я в воскресение - ибо токсикоз за весь день практически не проявился.. На фоне субботы проведенной либо в спячем состоянии, либо в обнимку с унитазом - вчера был рай...
Рай продолжился. И сегодня меня мутит гораздо меньше чем обычно, т.е. вообще не тошнит, только чуть-чуть спать хочется... И голова не кружится..
А вопрос вот в чем: С ребеночком все нормально? Это не зб? Так и должно быть?
Вот нет, чтоб радоваться - сижу мучаюсь....
07.04.2008 16:13:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При зб токсикоз не кончается, так что это не связано. Присмотритесь к питанию, видимо, вы исключили что-то тяжелое для печени. 07.04.2008 18:48:45, Et Cetera
Nata-cherepazhka
Спасибо... Это да... я исключила фрукты. Перешла на картошку.... Больше ничего есть не могу :(
08.04.2008 16:32:20, Nata-cherepazhka
anny_panda
Он ушел, но он может вернуться... У меня так было. Совершенно необязательно, что с ребенком что-то не так. А поводы для нервов - этода, они всегда есть.
07.04.2008 16:22:07, anny_panda
Nata-cherepazhka
Эх... в идеале токсикоз ушел бы совсем, а ребеночек бы остался... Значит может вернуться.... МММММ :((((
07.04.2008 16:31:44, Nata-cherepazhka
у меня в этот раз и токсикоз то пропадал, то начинался, и даже грудь болеть переставала из-за чего я начинала дико паниковать. Вот 27 неделя уже, но я все равно нахожу поводы для нервов)))
Может быть как угодно, это все так индивидуально.
07.04.2008 16:16:58, Veron
Nata-cherepazhka
Понятно.. буду нервничать дальше. УЗИ только 17-го :(
А доктор вообще 29 апреля...
07.04.2008 16:20:22, Nata-cherepazhka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!