Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу одноклассники!!!!

К слову сказать очень у меня муж общительный....и со всеми он дружит и с мужиками и бабами. В субботу была встреча выпусников, если его домой вытащила в час ночи, в кабаке сидели. А вчера сидел весь вечер на одноклассниках, я его согнала почту посмотреть, он видимо забыл окно закрыть, ну я как то шелк...и открыла, а как начала читать, аж волосы дыбом встали!!! Он там одной мочалке, а где работаешь территориально, а может пообедаем....а потом давай своему дружку рассказывать как ему бывшая однокласссница понравилась и сплошные мол у нее фоты в купальниках:((( Я пол часа думала думала, а потом пошла и все ему выложила, а он мне заявляет, чо ты кипятишся...этож по дружески и я ж еще ничего не сделал...а я девочки ну просто в аду себя почувствовала....а главное в такое время, я и так не в себе нахожусь, а тут такая гадость.
02.04.2008 09:39:58,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
ну что что за детсад??? от такого восприятия и недоверия можно начать реально сбегать куда подальше.
я - общительная.
для меня тусняк и с реальными одноклассниками - святое дело. (прправда, все встречи проходят всегда у меня дома).И просто с мужуками:)) а вот теперь на работу вышла - тут тоже ничего такие мужучки попадаются:)) и что? ходить по стойке смирно и в парандже????
02.04.2008 16:31:18, Живая Жемчужина
Дело не в восприятии, я сама так не делаю и считаю, что и он не должен, тем более сейчас. А насчет общения, да много было их таких подружек, но как то иначе, с другой интонацией общался, не знаете поймете ли вы меня, не волновалась совсем, а сейчас прям задело...назовите интуицией что ли...
02.04.2008 16:58:43, КаПа
Живая Жемчужина
да, еще. " я сама так не делаю и считаю...." а вы с ним когда-нибудь это обговаривали? Он с вашим мнением соглашался? вы какие-то приемлимые для обоих решения искали/находили?
похоже что нет.
каждый живет в своей реальности. Которая, похоже, сейчас начнет иметь точку пересечения в претензиях и скандалах...
неверно.
может есть повод научиться договариваться?
02.04.2008 17:23:30, Живая Жемчужина
конечно оговаривали....только почему то теперь оказывается нормально стало то, что раньше таким не было:(((
02.04.2008 17:45:14, КаПа
Живая Жемчужина
вот в этом и надо разбираться.
и не с претензиями, а именно вникать и разбираться.
Почему? Ну потому что ваша жизнь начинается с вас. и если вам ПЛОХО - значит вам и ракручивать ваш клубочек и искать кончик....чтоб стало хорошо.
02.04.2008 18:05:52, Живая Жемчужина
Живая Жемчужина
пойму.
Но еще и допущу, что сейчас вы лично не совсем в адеквате.
Почему? ну потому что я сама была многократно беременна-кормящая...
истериками и подозрениями семью не укрепить никогда . А сделать хуже - однозначно можно.
Я доистерила в один прекрасный день. И муж нашел в реале ( он , кстати, не очень общителен) ту, которая была деййствительно спокойная, неконфликтная...
02.04.2008 17:12:25, Живая Жемчужина
вот не поверите первый раз разборки устроила...все молчала, считала, что нельзя опускаться до такого уровня.
02.04.2008 17:44:07, КаПа
Живая Жемчужина
нужно не терпеть-молчать-не опускаться, а РАЗГОВАРИВАТЬ.а это значит - быть готовой сЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. а уж уступчивость - это женское качество. Одно из первейшмх, необходимых для жизни семьи.. 02.04.2008 17:51:06, Живая Жемчужина
Larun + detki-konfetki
Лера, я Вас люблю!!

02.04.2008 19:29:59, Larun + detki-konfetki
Живая Жемчужина
спасибо:))
только я в жизни не всегда такая белая и пушистая, как сейчас.
я этим самым , умением слушать и слышать , владею далеко не всегда. Игода я позволяю себе послать все нафиг и играть в капризную девочку или пилящую бабу...
02.04.2008 20:04:56, Живая Жемчужина
Larun + detki-konfetki
да мы ж все живые люди :)

02.04.2008 20:31:40, Larun + detki-konfetki
Рыжий Пушистик(Yanat)
что тоже бывает вполне обоснованным для нас - женщин. Так что все нормально. Иногда мужчины все познают в сравнении и хорошо, если это сравнение происходит на нас же самих.
02.04.2008 20:22:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
Larun + detki-konfetki
вот именно.

02.04.2008 16:47:42, Larun + detki-konfetki
Проблема то в чем? Общается он с людьми, это хорошо. Или он по Вашему должен только дома сидеть и с Вами общаться? Почему девушка мочалка? Может ей вообще плевать на Вашего мужа? А если Вас чья-то жена так назовет? Гормоны - это понятно, все мы такие тут. 02.04.2008 14:37:06, melomm
Да если честно, плевать мне, как там меня чья то жена называет, по причине того, что я на внимание ее мужа не претендую вообще, а если претендую...имеет полное право еще и не так назвать:)
02.04.2008 15:24:29, КаПа
Miss Tery
Вот согласна я с melomm - да ладно, не психуй! Я б тоже, наверное, возмутилась, но могу сказать сейчас не про мужа, а про "мочалку" - скорее всего, на фиг ей твой супружник не нужОн :)). Мне вот ВСЕ мои одноклассники после просмотра фоток за рулем в шортиках :))) делают предложения "попить кофе" и т.д. Это ж не значит, что я - мочалка и посягаю на их семейное счастье :).. Ну, может, я и мочалка - бог с ним, но точно, даже если бы и встретилась в лучшие времена (без пуза), то никогда бы не стала закидывать какие-то удочки, будь он даже гибридом Брэда Питта и Абрамовича, чесслово! Так что, не накручивай себя! А мужу показала твой пост - посмеялся, сказал, что все мужики одинаковые.. Так что, не парься, все равно ты для него - самая-самая..
02.04.2008 14:49:18, Miss Tery
Хочется во все это верить, а если все не так безоблачно? То просто сидеть и наблюдать за развитием?
02.04.2008 15:25:46, КаПа
Miss Tery
Ну, выхода не вижу, если честно - как скзаала Яснотка, только держать руку на пульсе :) да подкалывать периодисски ))).. Правда, не думаю, что есть малейший намек на сурьёз :)
02.04.2008 17:25:50, Miss Tery
А что изменишь-то? Ну не запретишь же ему в одноклассниках сидеть? Все равно будет, только тайком. Свое "фи" высказали и достаточно, ИМХО :) В конце-концов предупрежден - значит вооружен.
Я вообще тревожный товарищ :) Если б такое узнала, то какое-то время контролировала передвижения, звонила бы... иногда. Ну и подкалывала :) Интересовалась бы, как там эта... мочалка страшная поживает :)))))
Думаю, что все это пустяки.
Мне вот тоже недавно одноклассник писал - а помнишь, как мы с тобой........ :))) Если б жена увидела, думаю, что расстроилась бы. Несмотря на то, что он в Питере, а я в Москве :))))) Фигня. Забудьте!
02.04.2008 16:01:04, Яснотка
nu-Ez
Успокойся..У меня уже столько друзей-подруг через это прошли..При чем сюжет в бльшинстве случаев один и тот же..Все пройдет.... поиграется и успокоится:) 02.04.2008 14:06:13, nu-Ez
Не переживайте так! Из всех назначенных встреч дай Бог, одна состоится, на которой все и зачахнет))
У меня в друзьях народу больше, чем у мужа - так он за каждую персоналию отчитывал))) Но есть одно НО! У нас в анкетах фото нашего ребенка.
Не волнуйтесь, все это проходяще.
02.04.2008 11:51:31, Викулик и Макс
а если не зачахнет? 02.04.2008 12:36:25, mamamariama
Случайно анкетку мужа удалить))
02.04.2008 13:57:51, Викулик и Макс
Все устаканится 100%. постарайся не нервничать (если такое возможно). мое мнение -читать ничего подобно нельзя!! я как то прочла на свою голову (смс-ку пришедшую на тел. мужа пока он в ванной был) была беременна второй дочкой,кстати - вот слез и обид было -чуть не развелись.
а ситуация оказалась достаточно простой и не важной ,для наших отношений. просто некоторый дамочки ведудт себя неадекватно, а мой муж никому отказать не в силах -природная вежливость,блин.
а про одноклассников: знаешь сколько моих "бывших" приятелей и просто знакомых приглашают меня пообедать (почти все женатые) - я еще ни разу не сходила)) мне как то некогда,да и обычно дальше простого трепа на пару дней общение не заходит.
не вижу ничего страшного,даже если пообедать сходить. а мужчины любят производить хорошее впечатление, им нравится когда ими восторгаются,вот они и стараются показать себя с самой прекрасной стороны -не важно кому -просто хочется положительных эмоций.
не грусти)
02.04.2008 11:05:42, Капашита
Athena
НУ ладно ето все ваше воображение xотя понемаю мне бы тоже не очень это все понравилось! Но девочки я сама там зарегилась и что вы думаете нашла там своего знакомого ОХ как давненко это было так дружеская любовь юности. Ну вобшем высказала я ему все то о чем так скажем не успела ему ТОГДА сказать(я говорю о любви просэдшеи конечно, но все таки отавившеи неизгладимыи след в памяти) и что вы думаете он тоже так же думал и xотел со мнои поговорить... Знаете на сердзе полегчало! Немножко перекинулись словами пару писем и все ЗАТО ТАКОИ КАИФ!!!!:))))) Мы даже с мужем пообсуждали поxаxотали о незбывшиxся мечтаx знаете ли, а потом взяли да иx же и осушиствили ночью Ха-xа... Так что все ето относително и смотря как к этому относишя и одноклассники это очень xороши саит. 02.04.2008 10:55:23, Athena
я сама там есть, и тоже пишут и бывшие и разные, и на кофе зовут...я вот не хочу ходить на этот кофе, поэтому считаю, что и муж не должен, хотя конечно кофе не обязывает, но если б вы знали сколько у меня знакомых поразводилось, мужья к другим уходили...конечно не к одноклассницам:))) но как то стремно становится
02.04.2008 10:58:23, КаПа
Живая Жемчужина
слушайте ну муж - это НЕ ВЫ! это совсем другой, хоть и близкий вам человек. почему он обязан чувствовать мир и к нему относиться в точности как вы?! так не бывает. 02.04.2008 18:08:38, Живая Жемчужина
Larun + detki-konfetki
может и она не ответит :) вам же пишут, и муж пишет...

02.04.2008 12:03:41, Larun + detki-konfetki
Athena
Ну конечно вы правы, че xодит-то преключени на одно место искать... А кто xочет тот всегда наидет. И конечно думаю дальше писем и приветов это не должно заxодить. Хотя наверное когда мы женшини в положении как раз мужиков и тянет на необузданное и дикое!:) 02.04.2008 11:28:40, Athena
а я бы тоже скандал закатила, врятли бы сдержалась.
Обсуждать теток в купальниках - это нормально. Но приглашать на обед чужую тетку - это терпеть нельзя:)) Жену надо беременную на обед приглашать- а не теток всяких.

02.04.2008 10:46:48, Zefir
Сам сайт Одноклассников тут ни при чем! почему именно его все винят в том, что мужья там с кем-то флиртуют? дело, по-моему, тут в муже - его общительности, его желании приударить за кем-то, недоверии между вами. Я сама там нашла кучу знакомых, муж мой тоже - оба общаемся, но совсем не думаем с кем-то флиртовать...так что...Какой человек по жизни, такой он и там...ИМХО... 02.04.2008 10:41:45, ИМХО...
Конечно, но он упрощает процесс "договориться", согласитесь, всегда легче написать, чем например позвонить или в лицо сказать...а сдесь такой типа виртуал переходящий в реал.
02.04.2008 10:54:54, КаПа
Виноград
Да, искушение, конечно...Но..."свинья грязь найдет". Захочет- изменит, а если не хочет и в мыслях не имеет - никакие одноклассники не страшны)
02.04.2008 11:06:54, Виноград
Виноград
+ 1. Все вопросы к мужу)
02.04.2008 10:44:23, Виноград
кися и кисенок
Понимаю вас, но не стоит накручивать. По крайней мере нужно попытаться )) Они больше языком ,так просто флирт. Тоже недавно был инцидент- открывае одноклассников 9обычно друг при друге это делаем,ничего не скрывая), а там ему письмо таааакое длиннющее, обычно не смотрю даже, а тут просто в глаза бросилось, только успела фамилию написавшей запомнить и он все закрыл и убежал с ноутом за стол с дивана. Меня это насторожило, но муж так и не дал мне прочесть,хотя сам бы...ну ладно. Корочь,мне он сказал, что хорошо, что не дал прочитать,зная мои беременные мозги, что дама что-то не этак поняла...Дело закончилось тем, что он сам удалил ее из списка друзей (к стыду своему проверяла). Была это соседка из детства (по родительскому дому). Я склонна поверить мужу :)) И вам того же советую, весна,мужикам тоже хочется хвостом повертеть, ессно в разумных пределах ))
02.04.2008 10:36:56, кися и кисенок
Спасибо всем за мнение, я вприницпе выговориться хотела, просто больше некому, у подруги грудной ребенок, ее тоже дергать неохота, маме уж точно ни к чему это все знать:))) так что будем смотреть как там оно дальше...
02.04.2008 10:31:53, КаПа
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
я вас понимаю. я тоже считаю, что между мужем и женой не должно быть секретов. это не значит, что надо держать мужа на коротком поводке, подвергать цензуре каждое его письмо кому-то, давать разрешения на каждую встречу с друзьями и вообще цербером над ним стоять. нет, так делать не надо. но и вести сугубо частную жизнь и переписку, о которой жене знать, мягко говоря, не рекомендуется, вот так лучше не надо. можно сколько угодно переписываться, но если вторая половина случайно прочитает это, то оно не должно шок вызывать и тем более заставлять подозревать в измене. в Евангелии сказано, что согрешил не только тот, кто с чужой женщиной возлёг, но уже тот, кто взглянул на чужую жену с вожделением. поэтому вам есть за что обижаться на мужа. тем более, что в беременность муж очень нужен в качестве поддержки, опоры, просто какая-то детская потребность в его сильном плече. это многие проходили. а ваш муж очень не прав. в качестве поддержки могу сказать, что я испытывала похожие чувства и небезосновательные в первую беременность, считая за флирт знаки внимания к моей подруге, теперь уже бывшей. но всё прошло, подруги нет, она в глубокой ж..., а муж рядом с нами и любит нас больше прежнего! 02.04.2008 10:17:23, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
У меня тоже самое. И тоже расстраиваюсь. Причем, кроме одноклассниц, там появляются бывшие подружки, сотрудницы. :(
02.04.2008 10:10:08, Домовенок Кузя
al_la
Мне кажется это уже вопрос доверия между вами. А гормоны действительно могут "на мозги" давить, это факт ;))
У меня муж и на встречи одноклассников ездит, и на встречи институтских однокурсников.
И я тоже и с одноклассниками (вот в прошлом месяце у нас дата была - 20 лет окончания школы), и с однокурсникамиии встречаюсь.
У нас уже так вышло со временем, что все эти тусовки как-то перемешались, муж знает моих друзей, я его. И все довольны.
Не накручивайте себя. И потом, почему для общения обязательно только "страшила" подходит? А "не страшила" выходит по вашей логике только для койки, что ли?
02.04.2008 10:09:09, al_la
да про страшилу это я утрирую конечно:))) смысл в том, что слишком избранно он подошел к тому с кем пообедать, там много других девушек, но с детьми и мужьями, а эта пока не обзавелась:)
02.04.2008 10:24:36, КаПа
al_la
Так и скажите мужу, что вам не приятна сложившаяся ситуация. Не вы ее создали, вы специально никуда не лезли и мыслей не было его выслеживать, но раз уж так получилось и вы оказались в курсе его маневров, то вам теперь будет довольно сложно избавиться от подозрительности в его адрес.
Просто поговорите с ним, возможно ему даже в голову не приходит, что вы можете это так воспринять.
Уже сколько раз убеждалась,что на одни и теже вещи и события, взгляд может быть совершенно разным. Поэтому и советую - поговорите. Без скандала и выяснения от ношений, а просто что называется "по человечески" :)
Удачи!
02.04.2008 10:38:20, al_la
Larun + detki-konfetki
успокойтесь....прочитайте ваше первое предложение - про то, что он общительный....я сама такая же :)) у меня много друзей обоего пола...
это беременный гормон шалит. и почему девушка вдруг мочалка? вам было бы приятно, если чья-то жена вас мочалкой называла.
зы: я когда вижу личную почту мужа открытой, то щелкаю "выйти". нехорошо заглядывать в чужую частную жизнь. муж не Ваша собственность

02.04.2008 09:46:02, Larun + detki-konfetki
Я за честные отношения, если люди со временем чужие становятся, ради бога разошлись и делов то, не желаю, чтобы расставания происходили из-за измены! Когда припрет, это унизительно для второй половины. А с другой стороны что он не пригласил какую нить страшилу из класса??? раз дело токо в общении или меня тоже позвал пообщались бы втроем....у меня например нет личной жизни в таком ее понимании, если мне захочется налево сходить я на два фронта работать не смогу...ну я просто человек такой, меня угрызения совести замучают...вот...
02.04.2008 09:52:13, КаПа
Larun + detki-konfetki
частная жизнь есть у каждого человека. и еще должно быть доверие. и с чего вы взяли, что страшила из класса менее опасна, чем эта,сорри, мочалка?


02.04.2008 10:12:27, Larun + detki-konfetki
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а какая может быть частная жизнь у женщины, обременённой маленькими детьми? ей при всём желании никуда не вырваться подчас, даже с подругами в кафе. а муж что? муж будет в это время с работы клеить всяких тёлок в инете, приглашать их пообедать и делать комплименты, а домой приходить как ни в чём не бывало за чистыми носками, умытыми детками для целования и жратвой? но моральное удовлетворение он уже получил там на стороне. на жену уже и лишнего ласкового слова не останется. зачем? она и так никуда не денется. вот это АРХИПОДЛОСТЬ! и не надо говорить, что у автора темы другая ситуация, что муж не с работы флиртовал, а она просто беременная. да это всё детали, а суть я изложила 02.04.2008 10:25:20, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Larun + detki-konfetki
и кстати, что за слово такое "обремененная" - я бы сказала, осчастливленная !! :)) а если обремененная, тогда да, никакой частной жизни :)

02.04.2008 12:05:34, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
у меня есть частная жизнь :) и подруги в кафе, и клуб публичной речи :) а у меня 2 детей

02.04.2008 12:00:42, Larun + detki-konfetki
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
поздравляю. а у меня всегда было двое детей, даже тогда, когда был только один и я жила в городе. поясню: мама умерла, папа женился и уехал к жене, сестра тоже устранилась и осталась бабушка старая и маразматичная, к которой я моталась в подмосковье всю беременность, а потом на третий день после родов пришлось переехать жить. и никого нет! я могла выть бабушке в унисон, когда на нее накатывало, а ребенок спать не мог от этого, могла кидаться на стенки, но никого в помощь нет. пара подруг вечером после работы могла зайти. да и не осталось у меня в подмосковье родном подруг почти, потому что давно я там не жила уже - из-за бабушки переехала. и вот я так колупаюсь, а муж в москву ездит на работу, стоит в пробках по 4 часа, поэтому поздно возращается. а если б он в это время ещё стал с кем-то там обедать после работы, точнее уже ужинать, расслабляться и шуры-муры крутить, то это было бы как минимум подло. нет? да, мне было тяжело, очень, ещё и депрессия послеродовая косила, но без ребёнка я бы наверное этот кошмар с бабушкой вообще не выдержала. к вопросу про обремененность - не надо к словам придираться. у меня тоже двое детей и теперь я живу в деревне, летом ходила с двумя детьми гулять далеко, а сейчас грязноватенько, поэтому особо не ходим никуда. Никаких подруг, кафе и частной жизни. но ничего ужасного, мне и так хорошо, чем мужа с работы ждать каждый день и следить за пробками и сообшениями об авариях. нафик. сейчас мы с мужем всегда вместе и работа наша при нас - наше хозяйство плюс удаленная его работа программистом. повторю, не надо придираться к словам. слово беременность тоже происходит от слова бремя, но это бремя счастливое, как бы ни было физически тяжело. и не говорите, что вам с детьми всегда легко) я читала ваши топики, сочувствовала. мне легче и детей я сама укладываю, а муж в это время животных кормит, а потом мы вместе идём на небо любоваться в сад)) 02.04.2008 13:12:45, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Larun + detki-konfetki
Наташ, я не говорю, что мне с детьми легко. Мне с детьми бывает МЕГА-ТЯЖЕЛО. Но частную жизнь это не отменяет. Я легко и с ребенком могу в кафе пойти вообще-то, ну и так далее. И помощники у меня есть. Мы вродь на ты были? :) Тебе хорошо в деревне, а я одна бы там сдохла - без цивилизации и помощников, у каждого свое.

02.04.2008 15:55:10, Larun + detki-konfetki
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Да вроде на ты, Ларусь))) я не хотела тебя задеть. тут вообще речь не о том, кто как справляется с детьми. просто всё пытаюсь этот вопрос про частную жизнь провентилировать. всё-таки думаю, что если она и есть - эта частная жизнь, то она должна быть не в тайне от мужа. вот ты встречаешься с подругами в кафе и в этом ничего плохого нет, разумеется. а была, например, такая тема недавно в 1-3, автор которой даже личико открыть постеснялся, ибо ходит обедать с чужим мужем, выцепленным на одноклассниках. и вроде как автор ищет оправдания, что мол муж много работает, внимания мало уделяет, а этот чужой красивые слова говорит и вообще мы просто болтаем, хотя присутствует уже некоторое увлечение. ну это нормально? муж там вкалывает ради семьи, а она... ну никто в общем-то и не поддержал анонима) все в разной степени резкости посоветовали завязывать узелком свою хотелку, чтобы не было двусмысленности, или открыться мужу, если в этих встречах ничего плохого нет. на самом деле всё это скользко, неестественно, поэтому автор данной темы и напряглась. ну с какой радости он чужую женщину поведёт обедать? почему не жену? или почему не вместе с женой? вот не укладывается у меня, что это нормально, его частная жизнь и пусть гуляет)
нащёт цивилизации. я старшего тоже с собой везде таскала, даже в общественном транспорте. но без машины много не наездишься всё-таки. ну с мужем ездили вместе на машине, даже далеко ездили. эхх. классное было время. я по нему скучаю. но с двумя детьми всё ж в деревне лучше. как представлю, как бы я там с ними таскалась на пятый этаж без лифта, когда один еще не ходит, а другого надо под ручку, чтоб не оступился и всё это меедленно, а в зубах коляска, потому что внизу негде оставить)) так бы и сидели в четырёх стенах. тут проще. могу даже одного спать положить, а с другим пойти гулять. подруг, конечно, не хватает. ну вот конфа спасает. а подруги в Москве остались( ну в этом тоже есть плюс. зато никто к моему мужу не пристанет, а то он у меня мужи видный даже очень))))
02.04.2008 16:19:51, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Larun + detki-konfetki
да ты не задела, не переживай. частная не имелось в виду тайная :) частная - это переписка и т.д., в которую никому не позволено залезть...потому что это личная переписка, не все же мужу пересказывать.
я ничего плохого в обедах с чужим мужем не вижу, если это не мешает семейной жизни...а автор пишет, что человек общительный, скорее всего, проблема яйца выеденного не стоит. я до рождения второго ребенка и с друзьями-мужчинами обедала, сейчас как-то не до них пока :)) да и меньше их стало, с количеством моих детей :)))

02.04.2008 16:46:45, Larun + detki-konfetki
Вот это меня и пугает, я к сожалению не молодею и меньше все становится тех, кто хочет со мной обедать:)))) А у него как раз самый возраст гуляльный. Поэтому я за честность, не нравится, скажи сейчас, чтобы я еще успела устроить свою новую жизнь, но уже с кем то другим...
02.04.2008 16:56:29, КаПа
Larun + detki-konfetki
а гуляльный возраст - это сколько лет? (интересно)

02.04.2008 20:07:37, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
а меня не пугает...уже как-то и неинтересно, знаете ли :) с мужем стало интересно...кстати, толчком послужило то, что он у меня в компе тоже накопал :)) полез в мою частную жизнь, так сказать :)) (хотя там никакого криминала естественно не было, но ведь "у страха глаза велики") но нас это как-то наоборот укрепило.

02.04.2008 19:32:14, Larun + detki-konfetki
ЗдОрово! А можно узнать - как вы пришли к решению переехать в деревню? Наверное, лучше перейти в личное общение?
02.04.2008 14:26:04, Ленка ©
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
давно хотели жить в деревне) загляните в мой ЖЖ, ссылка на который есть в реге, там почитаете, если не лень) 02.04.2008 16:21:39, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Извините, вмешаюсь. А почему сразу налево сходить? Вам разве не хочется иногда пообщаться со своими подружками или друзьями вне дома? Не всегда с мужем и друзьями-приятелями есть общие темы. И флирт - не всегда измена. Понимаю, вам просто неприятно было это читать, и тут муж виноват, я считаю, что не озаботился вашим спокойствием. Но честно скажу - у меня иногда бывают такие разговоры по аське, да и в реале со знакомыми мужчинами... я б не хотела, чтобы муж о них знал, но я его люблю и изменять никогда не хотела и не хочу. А треп с другом про купальники и все такое - ну это ж просто мужские болталки :)
02.04.2008 09:57:29, Ленка ©
Треп это ладно, а то ведь сам встречаться предлагает, он ей столько всего написал, что и как приятно было пообщаться с ней втчении вечера и блаблабла...я то таких слов давно не слышала. Чтьо в этой истории мне не нравится, так именно его иннициатива!
02.04.2008 10:07:20, КаПа
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
флирт - не измена? оригинально... что же тогда измена? только постель? так одноразовую постель по-пьяни и глупости как раз иногда проще простить, чем обхаживание чужой женщины, обеды с ней наедине и прочие шуры-муры 02.04.2008 10:06:32, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну, может быть я не владею терминологией :) и путаю флирт с кокетством. А вообще у всех по-разному, наверное... и жена лучше чувствует своего мужа. Я вот не стала бы заморачиваться. Да, было бы неприятно, потребовала бы объяснений, но если муж все бы объяснил - я б успокоилась. Но я как-то и не лезу в его аккаунты.
02.04.2008 10:59:46, Ленка ©
и не лезу, хотя все пароли знаю, окна перешелкивала...а дальше ну просто отрваться не смогла....
02.04.2008 11:10:11, КаПа
Ну тогда девочки уже правильно сказали - для своего успокоения надо поговорить с мужем по душам, мне кажется, сразу будет понятно все. Сказать, что, мол, именно сейчас воспринимаю это как предательство и мне очень больно. Удачи!
02.04.2008 11:21:16, Ленка ©
Larun + detki-konfetki
вот с этим соглашусь

02.04.2008 12:01:29, Larun + detki-konfetki
Вот и я его спрашиваю, а когда я должна была начать вопить, когда застукаю...тогда то уж чего, как говорится, после драки....
02.04.2008 10:13:38, КаПа
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
тогда уже ничего - это верно. тогда уже просто развернуться и уйти, хлопнув дверью, и пусть ползёт следом и валяется в ногах, вымаливая прощение, если совести хватит, конечно. а высказать своё недовольство флиртом с другими женщинами вы имеете право, а то может он забылся, считает, что так и надо или что вы не узнаете 02.04.2008 10:19:40, RodnulЯ&Данилушка и Николушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!