Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Кто-нибудь слышал или пользовался Службой перевозки Рожениц?

У меня в прошлый раз роды ночью начались.Скорую вызвали ,но они нас обхамили по-полной когда узнали что мы хотим в определенный роддом по-контракту.Такси идти ночью ловит тоже не хорошо.А если вызвать по телефону-там спросят куда и узнав что в роддом фиг повезут.Я вот слышала есть такая служба.Кто0нибудь знает что-нибудь про них?
30.03.2008 19:57:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
если утром, днем начнется, то
1 позвонить по тел на обменке и сразу оговорить куда надо ехать
2 пригнать мужа с работы по быстрому
3 (на крайняк) сразу как пробка отойдет, сама за руль и тихонечко в правом ряду. Но это скорее экстрим. Ехать в счастью всего 4 км.
31.03.2008 12:32:45, kk (ленивец)
Косатка
Чего тебе сказать- мы воспользовались, телефон я правда тоже не помню, но достаточно 03 позвонить- все с одной подстанции, кхеее это одо название- я в реге описала))) конечно может это единичный случай, но чего-то не вериться)))

31.03.2008 00:14:03, Косатка
СветиК
Мы ехали в этот раз на такси(машину подали ч-з 30 мин.), куда - сразу не сказали, сказли "до метро......", а потом, когда сели-отъехали - тогда сообщили.. :) 31.03.2008 00:08:36, СветиК
Иванесенс
вот как раз хотела расспросить попдробнее, а то днем тоже на такси собрались ехать, и типа водиле некуда уже деваться было?
31.03.2008 08:55:53, Иванесенс
Совёна
На обменке телефон специальной скорой пишут.
30.03.2008 21:31:14, Совёна
Skripka
У меня нет его на обменке.С мужем всю пересмотрели.
30.03.2008 23:13:40, Skripka
Мама двоих(жду третьего)
Вот этот телефон,с обменки списала 681-00-60
31.03.2008 07:49:29, Мама двоих(жду третьего)
Skripka
Спасибо большое
31.03.2008 12:46:51, Skripka
Larun + detki-konfetki
а у меня этой странички уже нет :( спроси Косатку, она вызывала, может сохранился у нее... или в ЖК своей попроси написать. мне мой врач красной ручкой сверху писал

30.03.2008 23:19:18, Larun + detki-konfetki
Skripka
Я у врача спрошу -все равно скоро к ней пойду.
30.03.2008 23:54:07, Skripka
Larun + detki-konfetki
+1

30.03.2008 22:59:05, Larun + detki-konfetki
а почему скорая обхамила? мне кажется если скорой дать денег, то она лучше всякого такси отвезет. И почему такси не повезет узнав куда, кстати можно просто адрес сказать , не уточняя что это роддом будет.
Про такую службу первый раз слышу.
Меня вот больше волнует как днем ехать, когда муж на работе. ночью то он как раз и отвезет.
30.03.2008 21:11:35, Veron
Skripka
Сказали что они нам не такси и тп тиид.А женщина врач которая приехала на скорой вообще была нетрезва.Перегаром от нее хорошо несло.Дело было ночью.
30.03.2008 23:15:07, Skripka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!