Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

m_bars

помогите определиться...

Девочки я больше не могу...до УЗИ еще 10 дней а я уже схожу с ума...сегодня даже сон приснился не очень хороший на эту тему...я просто 2-й скрининг не делала,врач сказала что у них дают направление на него,только если 1-й не хороший,а у меня вроде все в норме было,но я все равно переживаю... сначала думала к Воеводину записаться,теперь хочу к Донову...блин помогите пожалуйста мне определиться! Я хочу чтобы со мной подробненько все посмотрели,чтобы пол определили наконец-то ну и конечно специалист хороший чтобы был! Слышала еще про Мазырко, Тё...голова кажется кругом пойдет щас...
27.03.2008 14:34:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам ниже писала, но выбирала из тех же, думаю все специалисты и смотрят хорошо, остановилась по-принципу куда удобнее ехать мне и мужу.
27.03.2008 17:44:35, Pion
три года назад мне говорили, что в Москве три узиста уровня "эксперт" - Воеводин, Тё и, кажется, Донов (насчет последнего могу ошибаться). Не знаю, прибавился ли к ним кто-либо еще за это время, я ходила к Воеводину оба раза в 22 недели, и кроме того, носила к нему месячного сына, когда у нас был спорный вопрос, его мнение было признано окончательным.
27.03.2008 17:43:43, Аленёнок
а куда дели Стыгара, Демидова? ну если честно то сравнение их с Те не очень корректно 31.03.2008 22:17:18, Светочкин
А если УЗИ сделаете не у Воеводина или Тё, то прям до конца беременности будете переживать? :))))) На УЗИ все равно не увидишь никаких хромосомных аномалий. Я вообще не очень в курсе какой там у меня скрининг. Сказали - хорошо, а в абсолютных цифрах я даже и не интересовалась :) Не надо так уж нагнетать на себя панику совершенно безо всякого на то основания. Правильно вам внизу говорят - какие ваши годы! Какой там синдром Дауна! Родите прекрасного здорового ребенка и без Тё, Мазырко и кого еще там?..... Донова с Воеводиным :)))))
27.03.2008 17:41:07, Яснотка
m_bars
спасибо за добрые слова))) просто хочется уже сейчас маське дать все самое лучшее...
27.03.2008 18:08:20, m_bars
Да вы и так дадите :))) Без Доновых :) Начитавшись тут отзывов, я б пошла к Тё :) У него и дешевле и внимания к пациенту больше :) Тем более, что у вас и проблем-то никаких серьезных нет, чтобы выкладывать 5 тыс. за 10-ти минутное УЗИ (забыла уже у какого УЗИста, вчера только девочки писали)
27.03.2008 18:49:13, Яснотка
m_bars
у Воеводина! Из-за этого я и передумала к нему идти.А Тё мне тоже понравился по отзывам,но он не работает когда мне на УЗИ назначено! Так что пойду к Донову или к Мазырко...эх...определиться бы хотябы между 2-ми этими)))
27.03.2008 19:33:06, m_bars
:)))) Ну удачи вам в этом нелегком деле :)))) Я вот иду к никому неизвестному Саакяну, который работает в том же центре, что и Тё :)) Прочитала про него плохие отзывы, а все равно пойду :) Я умею душу из врачей вынимать, так что ему придется мне все рассказать :)
А вообще, я мужикам-врачам как-то больше доверяю :)
27.03.2008 19:56:27, Яснотка
anchutka
Это вы точно здесь, или еще где-то в инете инфы начитались!!1 У меня мужгрозится отобрать комп вообще...

27.03.2008 15:00:45, anchutka
Yanitra
+100! Муж грозится отобрать комп и вообще запереть меня дома, чтобы мне никто ничкаких страшилок рассказать не смог :)
27.03.2008 15:12:49, Yanitra
Воробушек79
+1000000000000 я еле отбиваюсь
27.03.2008 16:18:58, Воробушек79
Успокойтесь девушка. Вам сейчас нужен позитифф а не переживания!!! Я в первую беременность даже не знала таких названий как скрининг доплер и тп ктг первый раз сделали в рд. За всю первую беременность сделала 2 или три узи. Так что голову в руки - и спокойствие тока спокойствие!!!!!! 27.03.2008 14:52:05, MamaLeshi
+1, я до сих пор не знаю, что такое скрининг. За первую Б. УЗИ сделала 2 раза - один раз уговорили, а второй - перед родами, пуповину посмотреть. Всё. И все шикарно было:). 27.03.2008 16:01:43, попартизаню:)
m_bars
Спасбо! Я постараюсь! Но все-таки к какому врачу лучше пойти?))
27.03.2008 15:13:28, m_bars
Я делала только 1 скрининг, тк мне трудно до пол-ки добираться. Папа на эту тему сказал что-то типа - нафига тебе таскаться, что чтобы ни было в скрининге - все равно ничего не сделаешь и родишь, а там сразу узнаешь если чего, и все равно у тебя мол нет поводу скринингу быть плохим (наследственность без осложнений и тп). А в ЖК спросила, что если скрининг плохой или доплер (замучили они меня им в этот раз, в пр.берем.делала и все было хорошо) - сказали что если что-то не так, то гаспитализация на 2 недели в роддом под капельницы вплодь до преждевременного родоразрешения, если врачи посчитают, что ребенку внутри плохо... Ну нафига мне это надо, спрашивается? если бы такая необходимость возникла уже родила бы, да и мелкого не с кем на 2 недели оставить все равно.
27.03.2008 14:43:56, Xusha (в системе Окс)
В Штатах после амнио можно прервать беременность, если результат негативный.
27.03.2008 15:33:37, Petra
Девушки, я что-то не понимаю - почему все так волнуются про генетику, если вы такие молодые? Я понимаю - я, старородяшая кляча, но 1984 года рождения?! Цхто там может быть, если в семье не было даунов?
27.03.2008 14:39:22, Petra
Да потому что врачи в ЖК шках уроды и уродицы. Замууууууудо..ют везь мозг, пока не сожрут тебе его целиком :( 27.03.2008 16:38:41, Ай кью
m_bars
Да не в этом дело,просто мне будет спокойнее если меня посмотрит хороший специалист и скажет,что все в порядке!
27.03.2008 14:51:15, m_bars
А тут нужен хороший специалист? По-моему, хороший специалист нужен для амнио. А ультразвуком посмотреть, кровь взять и закинуть все это дело в комьютерную программу любой специалист может.
27.03.2008 15:31:40, Petra
это у нас совковая медицина пытается быть современной... папа мой (тоже акушер-гинеколог) ближе к западным движениям, последнее время вообще неадекватно реагирует на мои рассказы об очередном походе в ЖК.. жалко что она далеко живет, а то бы вообще не ходила туда.
27.03.2008 14:46:37, Xusha (в системе Окс)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!