Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое шевеление

Мне очень было бы интересно узнать, когда у Вас появилось первое шевеление.
Каким оно было? На что похоже? Какие мысли появились у Вас?
Последующие шевеления чем отличались от первого?
Реагировал ли малыш как-нибудь на Ваше настроение, мысли, радости, неприятности, в течении последующих шевелений?
Татьяна.
13.04.2001 15:09:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на 19-ой недельке, когда в метро ехала. Я еще подумала, что свеколки объелась, кишки бродят.
А потом поняла - больно уж активно для кишков-то.
13.04.2001 15:21:17, Ксюша
Кириллна aka Ирка
В 20 недель утром лежу я в постели, проснулась уже, потягиваюсь... И тут мне пяткой в пузо: БУМ! Ну ни с чем не спутаешь! Я прямо ахнула. Мужу говорю: "Он толкнулся!" Муж руку мне на пузо положил, говорит: "Ну где ты, малыш?" А из пуза снова БУМ! Так и познакомились... :)))) А вообще толкался много, часто, ворочался - очень подвижный мальчик был до родов. Такой и сейчас - перпетуум мобиле, панимашь! :))) Кстати, мне НИКОГДА не было больно от его толчков - многие беремчатые жалуются, что как задвинет локтем в печёнку или поддых - аж в глазах темнеет, вот у меня ни разу такого не было... 13.04.2001 15:14:41, Кириллна aka Ирка
ОФФ: Ирк, ты машинку-то ребенку купила? 13.04.2001 15:40:07, katilda
Кириллна aka Ирка
Катюх, ты будешь смеяться - НЕТ!!! У супруга будущего денег не хватило! :((( Ну в другой раз наверно... Зато я ему вчерась Никитинские кубики купила с подачи Лены Даниловой! :))) 13.04.2001 15:46:45, Кириллна aka Ирка
Плёха:((( Ты, кстати, когда опять в наши края, чтоб уже на подольше? 13.04.2001 15:49:32, katilda
Кириллна aka Ирка
Кать, я была 8-9 числа, мы ж в школу поступали! Кстати, приняли нас! А насчёт подольше - вопрос пока остаётся открытым. Не раньше августа, думаю... ЕСЛИ всё-таки поеду... 13.04.2001 15:52:13, Кириллна aka Ирка
Ирк, погодь, так это ты в Москоу в школу поступали??? От я бальда, думала там у вас:)) Ирк, и че у тебя опять "если"??? 13.04.2001 16:00:55, katilda
Кириллна aka Ирка
Ты читала топик в Семейных отношениях около недели назад? Посмотри. "Тупик" назывался. 13.04.2001 16:06:53, Кириллна aka Ирка
Не читала, Ирк...а как его теперь выцепить? а ссылочка есть? 13.04.2001 16:26:32, katilda
Я шла к метро, было темно и мерзко, январь, 17 недель, скользко...Вдруг сигнал из животика - эй, поосторожнее, ты не одна - несколько быстрых брыканий и тишина.... 13.04.2001 15:13:17, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!