Всем большой привет! Давно я тут не писала, но почитывать стараюсь регулярно.
Уже 39 неделек +3 дня у меня и до сих пор тишина... А так уже хочется поскорее родить. А нетерпится уже потому, что муж уезжает через 2-3 недели на 2 недели (работа) :( А рожать без мужа не хочется, ясно дело...
Может кто знает как приблизить, вызвать роды?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


27.03.2008 11:56:27, boardbaby

27.03.2008 07:00:24, HomaUfa

27.03.2008 00:47:25, slonni

и сумкиносит, и дететаскать, и стирать , все что угодно. Всему свое время. Деткалучше знает,когда НУЖНО родиться. 26.03.2008 23:33:00, Живая Жемчужина
в последний раз разобрала шкафчик с посудой, ничего тяжелого неподнимала,она стеклянная была вся, но на следующее утро в 5 утра)))...
26.03.2008 21:10:52, Василисушк
26.03.2008 21:10:52, Василисушк

26.03.2008 20:26:41, Косатка

26.03.2008 19:30:27, mary_m и СЕНЯ
Подружке надоело быть беременной на 38-ой неделе. Вечерком прошлась по лестнице раза три до пятого этажа, ночью родила:)
26.03.2008 19:17:02, Sharf
помню на 41-ой неделе... я наверно на сотый этаж поднялась, если бы было столько в 10 роддоме :))) туда-сюда бегала... родила только в 42...
26.03.2008 20:21:45, Сью
+1 с первым ребенком и по этажам бегала и полы без швабры мыла и пешком часами ходила, ничего не помогало. На 42 неделе врачи еле уговорили сына покинуть мамин пуз.
26.03.2008 20:57:21, peggi


26.03.2008 20:57:21, peggi

26.03.2008 18:42:58, Larun + detki-konfetki

26.03.2008 19:16:32, Rimusha
Авентовский молокоотсос.Заодно и соски разрабатываются.:)))Или муж с той же целью.Стимуляция сосков может вызвать схватки.Касторка.Но тут дело такое,может слишком резко вызвать роды,обычно мамонтыв ее пьют.
26.03.2008 18:29:12, Менумашка
для раздаивания лучше электрическая Медела, причем клинический
26.03.2008 18:43:39, Larun + detki-konfetki
26.03.2008 18:29:12, Менумашка
Авент в любом случае вещь хорошая,первые недели им раздаиваться хорошо.Если купите или одолжите у подруги будет помощником для налаживания ГВ.
26.03.2008 18:42:32, Менумашка
26.03.2008 18:42:32, Менумашка

26.03.2008 18:43:39, Larun + detki-konfetki

26.03.2008 18:27:58, Горошина

А вообще, чего вы переживаете, за 2-3 недели родите - не переживайте!!!
26.03.2008 18:14:49, АСЬКА
Что-то муж не помогает пока...
А за 2-3 недели может и рожу, конечно же, но не хотелось бы чтобы мужу сразу после родов пришлось уехать...
26.03.2008 18:18:15, лучик
А за 2-3 недели может и рожу, конечно же, но не хотелось бы чтобы мужу сразу после родов пришлось уехать...
26.03.2008 18:18:15, лучик
В смысле муж используется по назначению, только пока безрезультатно что-то :) или :(
26.03.2008 18:29:17, лучик
26.03.2008 18:29:17, лучик

26.03.2008 18:47:47, АСЬКА
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

