Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Гемостазиограмма!!!

Встала на учет в ЖК и понеслось...(( жила ж спокойно до этого..получила сегодня гемостазиограмму
Д-Димер 1,0 и ПДФ положительный(( Я умираю, да??? :) в смысле че делать?? фраксипарин поди мне светит в живот??
18.03.2008 12:45:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avanat
Привет! А я колюсь фраксипарином. На самом деле дело привычки, если надо то надо. Но иногда тромбо асс назначают. САМА ЗАВТРА ГЕМОСТАЗ БУДУ СДАВАТЬ. А гинеколог тебе чего говорит.

18.03.2008 20:04:29, avanat
Буратинка
Слушай, Наташ, прочитала про тромбо асс этож ацетилсалициловая..ну нафиг..я такое пить не стану:((
18.03.2008 20:41:11, Буратинка
Буратинка
во!!!!!!! она мне сказала тромбо асс и курантил-ну это я в Здоровое поколение позвонила. Пойду в четверг и туда и в ЖК посмотрим, что скажут при детальном рассмотрении анализа:)
18.03.2008 20:38:52, Буратинка
Mycu
Ты встала на учет в 10?Кто врач?
18.03.2008 15:28:48, Mycu
Буратинка
неееее..плюнула...нафиХ нафиХ:)) я пошла в 1-ю на профсоюзке. Пока ничего довольна:)
Врачи нормальные в смысле не мегеры..новый аппаратец узишный у них..делали мне дооолго узи..все измерили/написали, фотку сделали.
вот:) очередей пока не видела:) может просто повезло:))
18.03.2008 15:55:08, Буратинка
Mycu
Поздравляю, с постановкой в ЖК:)
Масечку посмотрела:)класснючая?
18.03.2008 16:39:26, Mycu
Буратинка
ну...там сложно чтото разобрать:)) я в 23 пойду на 3Д...во где разгляжу все:))
18.03.2008 16:56:24, Буратинка
Mycu
Записывай диск:)..я в 23 не записала..а сейчас так жалею.
а когда пришла в 31 на узи уже плохо видно было..т.к большая и тесно там..а так хотела :)

18.03.2008 17:50:21, Mycu
nu-Ez(numsik)
это в ЖК таким словам непонятным учат? Жуть. 18.03.2008 14:16:17, nu-Ez(numsik)
Буратинка
да там..еще учат словам бакпосев и вирусурия при всех отрицательных анализах:))))) и еще во иммуноглобулин!!!
18.03.2008 14:28:42, Буратинка
Косатка
Ну во-первых, не обязательно фраксипарин, я не знаю какие там у тебя нормы, у меня другая шкала видимо была,а во вторых- чего ты его боишься, он в отличие от много чего другого, как и гепарин, через плаценту не проникает.

18.03.2008 13:58:22, Косатка
Буратинка
да я тока за ребенка боюсь..насколько вот думаю это серьезно...
18.03.2008 14:12:11, Буратинка
Косатка
Вообще это серьезно, но скорее в первую очередь для тебя- срок уже приличный, надо Д=димер снижать и постоянно контролировать, самое главное хороший специалист, в жк (спасибо им) сразу сказали- мы в этом ничего не понимаем...

18.03.2008 18:07:51, Косатка
Мальвинка
Если во время начать лечение,то все хорошо будет.Мы быстро с этим препаратом в норме по анализам стали.
18.03.2008 14:32:00, Мальвинка
Мальвинка
не переживай!Есть лучше фраксепарина,таблетки Вессел ду эф( Vessel du F),там только натуральный продукт,когда прочитала что там,офигела.Сама их пью,тоже не очень хороший анализ.
18.03.2008 13:10:41, Мальвинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!