Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда у вас пуз заметили?

Девочки, а вот когда у вас окружающие стали замечать беременность???
Ясно, что зависит от того когда живот появился - так вот когда???
У моей подруги с первым ребенком на второй месяц уже живот торчал.
У меня со вторым моя мама заметила неделе на 25-й примерно, хотя мы очень часто общаемся. Также было и в первый раз.
А как у вас???
Ребенок третий - в принципе, никто особо не ожидает от нас. Поэтому просто так не спрашивают. Вот я и думаю - когда не просто так спрашивать начнут???
13.03.2008 13:25:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже третий ребенок)) сейчас неделя 25 примерно (я не особо считаю) стали замечать пару недель назад.
13.03.2008 20:37:18, Василисушк
У меня заметили в 16-17 недель. Просто я некрупная и всегда носила костюм брючный + блузки/кофты облегающие и приталенные. А с 11 недель пуз не влез ни в один костюм и стала я ходить в брюках и кофточках, соответственно более свободных. Поэтому многие стали обращать внимание... :-)) А так как в весе я не прибавила, а даже чуток похудела, то пуз просто выпер :-)
13.03.2008 18:02:46, Рыжая Белка
I-ris
на работе пока никто не заметил, вот начальница приедет из командировки и сразу ей скажу.
13.03.2008 17:21:31, I-ris
АСЬКА
С первым ребенком животик стал округляться в 20 недель. А сейчас уже выкатился. Никакие джинсы не застегиваются :( на работе начальство знает, так-как 2-месячный больничный надо как-то оправдать! :) а коллеги , надеюсь, пока еще не замечают... Хочется чтобы секрет оставался подольше секретом! Не хочу лишних вопростов и охов-вздохов!
13.03.2008 17:03:34, АСЬКА
У меня тоже третий, живот огромный уже просто!!! Недавно спустилась в метро, так мне место уступили :))) Такого живота, как в этот раз, у меня еще не было. Я с ужасом думаю о том, что мне его еще 4 месяца почти растить :))
А видно стало где-то в 12 недель, но можно было еще одеждой замаскировать. После 15 - уже нереально стало и это.
13.03.2008 15:55:48, Яснотка
в первую Б мама не замечала и в 27 недель, пощупала меня сзади по бокам и сказала только :что-то ты поправилась. на работе на последнем месяце присматриваться начали, а когда я родила все решили, что раньше срока.
вторую Б мама раскусила на раннем сроке, но только из-за того, что хрено мне было совсем, токсикоз был и жара ...
на работе до 25 недели народ не замечал моей Б, кто со мной в кабинете сидел рядом, из соседних кабинетов некоторые заметили после длительных НГ праздников на 28 неделе, а когда я в кадры пришла по поводу декрета .. там просто офигели, так как никто не замечал и не видел. один коллега мне сказал :" ну, ты реально монтаж сделала".
у нас на работе просто девочка одна с нереально огромным животом ходила, я думала, мож, у нее двойня, конечно после нее я дюймовочка :)
13.03.2008 15:32:45, марра
Yanitra
В первую беременность заметили в 23 недели, но я до этого широкие зимние кофты носила, под ними слона можно спрятать, не то, что живот. Как "пересела" в сарафан, так все сразу и увидели. В этот раз лично мне живот стал заметен уже с третьего месяца, а на работе спалилась в 16 недель.
13.03.2008 14:59:44, Yanitra
peggi
Вторая беременность - в 13 недель на работе бухгалтерия меня раскусила:)
13.03.2008 14:44:07, peggi
Nata-cherepazhka
За полгода до начала планирования:))) Тогда еще начали спрашивать, а не собираюсь ли я в декрет.....
Пуза у меня еще нет (6 неделек), зато все замечают, что я плохо ем, и постоянно куда-то выбигаю, когда хоть, что-нить съесть пробую...
13.03.2008 14:40:17, Nata-cherepazhka
:))
Бывают такие, знают что детей нет, мужчина есть, будут спрашивать регулярно чтобы не пропустить если что и первыми все узнать.
13.03.2008 14:44:42, Шоколад
Nata-cherepazhka
Ага!!! а теперь то я за полгода до, и полгода самого планирования, так всех убедила, что не беременна, что теперь мой токсикоз пытаются лечить валокордином и мезимом :))) 13.03.2008 14:53:58, Nata-cherepazhka
А у меня в 13-14 недель заметили уже все (второй ребенок)
13.03.2008 14:24:53, Домовенок Кузя
крИСТИНА
На работе меня раскусили на 14 неделе. Друзьям и родственником я сама еще раньше сказала.
13.03.2008 14:22:11, крИСТИНА
komarel
У меня некоторые не замечали до ухода в декрет :)) за 2 недели до родов :)) Но, принципе стало более-менее заметно на пятом месяце где-то... 13.03.2008 14:11:23, komarel
mama Miya (партизан из древненьких)
в первую в 20 пуз рванул расти, заметный окружающим стал в 26-30, кому как
в эту рванул в 16, заметный всем стал уже в 20
13.03.2008 13:54:23, mama Miya (партизан из древненьких)
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
У меня тока недавно заметили-беременность третья:))
13.03.2008 13:48:29, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Вот и я надеюсь, что долго не заметят ;)
Не хочу вопросов лишних.
13.03.2008 13:54:53, Шоколад
Кстати, соседка которую вижу часто, вторую мою беременность вообще не заметила :)
Очень удивилась когда нас с грудным ребенком увидела :)))
13.03.2008 13:56:47, Шоколад
у мя заметили, но не спрашивают:)))
13.03.2008 13:45:24, lorialef
я в отпуск уезжала в 18 нед -никто не замечал, а приехала в 20 -живот очень заметный стал)
13.03.2008 13:45:24, Капашита
Olga_R
У меня пока не заметили. Правда я одежку достаточно свободную ношу, в облегающем уже вииидно. В первую бер-ть некоторые вообще до рождения ничего не замечали, думали что я слегка поправилась :)
13.03.2008 13:44:51, Olga_R


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!