Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

У меня с головой проблемы?

В последнее время замечаю, что меня срашно раздражает сам факт наличия каких-то других людей, кроме мужа, дочки и мамы моей. Соседка пришла - раздражает, в аптеке очередь - раздражает, про работу вообще молчу... Охота забаррикадироваться дома и никого не видеть и никуда не ходить. Понимаю, что это просто выверт беременного мозга, но жизнь отравляет конкретно. Как бороться?
12.03.2008 13:52:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m и СЕНЯ
У меня и того хуже было, хотелось вообще - полного одиночества, и муж подчас раздражал своим нахождением дома. Видимо, беременность - это какая-то тайна, время уединения и умиротворения только для двоих, поэтому не удивительно, не расстраивайся.
13.03.2008 09:46:14, mary_m и СЕНЯ
ага, начинаете гнездоваться уже?))))) это пройдет, настанет другая стадия)))) главное, что Вам муж с дитем не мешает ну и мы тоже)))
12.03.2008 17:50:11, Василисушк
анелЕ
Вы не одиноки :)) Меня тоже все раздражают, кроме близких конечно :) А на работе, так вообще.. когда вижу одну из сотрудниц - токсикоз начинаеться :(( 12.03.2008 15:40:54, анелЕ
А меня тоже сегодня все сотрудники бесят. Обычно я мягкая и пушистая, а тут всю правду им в глаза. Обиделись, наверное, не знают ведь о моем "гормональном взрыве":))))
12.03.2008 14:43:13, Gugusha
а меня сегодня раздражает свекровь, напоила ребенка кофе, ребенку 2 и 8 12.03.2008 14:28:19, mamamariama
Yanitra
Ну, тут свекровь косяк утворила, виновата по всем статьям :). А если человек "ничего не сделал, только вошел", а мне его уже прибить за это хоцца?
12.03.2008 14:32:30, Yanitra
А у меня сотрудница сегодня нацепила бусы из жемчуга, такие же как мои, да еще и сделала вид, что никогда не видела их у меня....ох как язла, как меня бесит!!!!!!!!!!!!:)))))))))ррррррррррр.
12.03.2008 14:09:47, КаПа
m_bars
как я вас понимаю!!! сама сейчас вынуждена жить с родителями,вроде удобно с одной стороны,готовить не надо самой,но наличие неработающей мамы дома,маленького братика,вечно недовольного папы вечером и постоянных соседок меня прям раздражает,еще и муж как назло поздно возвращается-так вчера не выдержала моя психика и я прям разревелась, все подходят спрашивают ну что случилось? а я объяснить толком не могу только и рыдаю "я доооомоооой хоооочууу"...сегодня вспоминаю прям смешно)))
12.03.2008 14:02:56, m_bars
Yanitra
Вооот! Такая же фигня. И что с этим делать? Я-то и так дома. Мама приходит в гости, после часа ее пребывания у меня я тоже начинаю нервничать. Просто патологически не желаю никого постороннего видеть/слышать!
12.03.2008 14:12:22, Yanitra
m_bars
я считаю это нормально,мужу объясняю все гормонами, и вообще нам многое сейчас простительно))
12.03.2008 14:29:54, m_bars
Yanitra
Муж уже давно капитулировал, полностью и безоговорочно! :). Как теперь соседей и коллег бы в невидимок превратить? Или научиться их не замечать?
12.03.2008 14:38:53, Yanitra
А мне кажется, это просто усталость. Надо больше спать, гулять на свежем воздухе и есть вкусненькое, чего хочется. 12.03.2008 13:52:52, Ай кью
Точно, у меня тоже так было до декрета, раздражали буквально все, а сейчас высыпаюсь, делаю что хочу и настроение улучшилось и все хорошие
12.03.2008 13:57:34, raspyusha
Yanitra
Вот и стоит передо мно во весь рост вопрос - как при таких исходных до декрета дотянуть... 2 месяца еще :(.
12.03.2008 14:13:14, Yanitra
Больничный взять. На месяц! Если по мирному нельзя договориться с работодателем. 12.03.2008 14:25:57, Ай кью
Yanitra
Я только с него сползла, с больничного. Сегодня первый день на работе. А от соседей что взять? Ыыыыыы...
12.03.2008 14:30:46, Yanitra
С соседей не знаю :) а вот на больничный можно снова засесть :) типа тонус, фигонус, помираю, не могу :)) 12.03.2008 14:46:09, Ай кью

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!