Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Началась 39 неделя и никаких намеков, тр

Началась 39 неделя и никаких намеков, тренировочных нет. Врач смотрела неделю назад на кресле, сказала, что голова уже низко совсем, а шейка закрыта. А сегодня мне показалось, что из меня вылилось примерно 60 мл воды ОТТУДА. Ничего не понимаю, поччму нет тренировочных?
11.03.2008 13:01:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slonni
И я тоже присоединяюсь к девочкам - НЕ БЫЛО ТРЕНИРОВОЧНЫХ!!!!
Я их ждала с 34-35 недели - ничего подобного!
Отошли воды и запустился родовой процесс.
Так что если воды отходят (и вы в этом уверены, то думаю, встреча с малышом не за горами!!!)
11.03.2008 15:21:14, slonni
Ufi
Если воды уже пошли, то уже роды совсем не за горами. У меня не было тренировочных. Родила после отхода вод. Именно на 39 недели :))))
Так что удачи и легких родов!

11.03.2008 15:17:08, Ufi
Косатка
Я хочу сказать, что у меня не было ни разу тренировочных за две беременности- во всяком случае я ничего не чувствовала, живот не опускался, голова у ребенка тоже. Первого родила в 38, дочу сейчас почти в 40. По поводу вод- я сомневаюсь, быстрее всего голова низко и так моча отходит. Воды если начинают подтекать на таком сроке- уже не остановишь, да и цветом они другие.

11.03.2008 14:56:23, Косатка
showrik
Вот тоже с первым никаких тренировочных, пробку тоже не заметила, в роддом поехала с подтеканием вод и небольшими схватками
11.03.2008 14:11:58, showrik
Иванесенс
Я перед первыми родами вообще никаких тренировочных не ощущала до самых родов. Сразу уже схватки пошли. Так что вполне может быть :))) Все ведь индивидуально. И у Вас будет только по Вашему :))
11.03.2008 13:43:27, Иванесенс
Совёна
я вот не чувствовала схватки в начале,уже и раскрытие было, только по КТГ поняла, что они есть.
11.03.2008 13:16:26, Совёна
nu-Ez(numsik)
У меня в первую просто воды отошли,никаких намеков на тренировочные не было. В роддом без схваток приехала. 11.03.2008 13:07:10, nu-Ez(numsik)
Mash
Я тоже 2 раза рожала, и что такое тренировочные схватки не знаю.

11.03.2008 13:06:50, Mash
Я два раза рожала и понятия не имею что это такое :)))
11.03.2008 13:03:48, Яснотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!