Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боюсь преждевременных родов

знакомая сегодня родила в 32 недели, срок у нее 28 апреля был. вроде все ок с ребеночком и с ней. А мне стало так страшно что жуть, все из головы не могу выбросить свой страх,мечтаю доходить до 38 недель. но сегодня снова вернулся кашель, как там шейка не знаю теперь, если только на узи сходить, была в 25 недель все вроде норма, зев закрыт был.
06.03.2008 21:18:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m и СЕНЯ
Мне кажется, главное настрой, и есть опасные недели. У меня тоже был такой страх, и в первую беременность и сейчас, но вот по себе знаю, что у меня 33 недели были критическим моментом. С первым лежала в роддоме на сохранении, а со вторым вот пережила тонус, ну и чувствовала себя неважно. А потом, настроила себя до 36 недель быть поосторожней, а дальше уж...не так страшно, хотя преждевременные роды - в любом случае потом скажутся на здоровье ребенка! Поэтому, настраивайте себя на хороший лад, и поберегите, если чувствуете какую-то опасность, интуитивно...
07.03.2008 15:23:07, mary_m и СЕНЯ
Не волнуйтесь! У меня был точно такой же глюк на точно таком же сроке: сама даже не знаю, что мне вступило в голову, но перед новым годом жутко боялась родить раньше времени (еще папок тяжелых на работе натягалась, живот немножко ныл). Потом стала с дочей разговаривать и рассказывать, что она должна подрасти, что мы ее в марте ждем). Вот до сих пор и ждем :) 38 неделек будет в воскресенье! И у вас все будет хорошо! Ваша мудрая деточка обязательно родится вовремя! 07.03.2008 13:25:29, zhu-n
Гони эти мысли, нам с тобой до лета ходить. Вот и будем растить своих масиков. А к лету, глядишь, они и сами дату выберут:-))). Я вот, настроилась и масика уговариваю папе на ДР такой вот подарок сделать. Нам как раз врач ПДР ставит в этот день.
07.03.2008 10:58:48, Tolstopuz
Andejka
Меня этими самыми преждевременными пугают с начала беременности, все ахали врачи доноси хоть до 30, нам уже почти 32 недельки и будем до 37 стремиться. Главное верить и себя и масика настраивать, мы с моим вроде договорились что солнышка и травки подождем:)
07.03.2008 09:31:58, Andejka
Все будет хорошо,не переживай!
07.03.2008 08:38:19, Менумашка
Нюха
вот и я что-то побаиваюсь - тренировочные каждый день. хотя сегодня 34 уже, а все равно хотелось бы до срока доходить... чтобы бебичка здорова была, и дела закончить на работе, да и дома не готово толком ничего...
07.03.2008 05:40:51, Нюха
А я боюсь переходить. У меня последняя неделька пошла :)))Сил больше нет :( 07.03.2008 02:13:09, Benedikta
Косатка
Это кризис 28 недель, не переживай все у тебя будет хорошо, попей валеоьяночки, отвлекись, ну и береги себя- для преждевременных родов все таки сущесттвуют веские причины!!!

06.03.2008 21:38:43, Косатка
Mycu
Не переживай..я тоже начиталась на ЕВЕ переживала(там тоже писали,что на таком сроке родила)..а потом подумала,что у меня такого не будет:)Так что и ты гони этого таракана:)
06.03.2008 21:34:45, Mycu
алексаша
Просто не накручивайте себя. Для беременного состояния свойственны страхи. Чего я только не боялась. Гоните дурные мысли. Порадуйте себя приятненьким. Тем более у вас отличное состояние. Думаю психолог лишний.
Я безумно боялась родить по дороге в роддом. Вся перенерничилась. Накручивала себя только так. Но потом прошло))))
Не волнуйтесь понапрасну!!!!

06.03.2008 21:30:53, алексаша
stasia
Расслабтесь, сходите к психологу. Кашель не провоцирует преждевременные роды. 06.03.2008 21:21:55, stasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!