Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Много пью...просто постоянно жажда.Я и е

Много пью...просто постоянно жажда.Я и есть стала по другому..тож много.Вот спросить хочу много пить это не вредно?Вес до беременности 52 при росте 175 счас уже 62 кг...врач говорит что нормально все....чегож так пить то охота...минералку по 2 бутылки выпиваю..иногда колу пью...тока редко.
06.03.2008 19:08:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m и СЕНЯ
Это получается у вас уже 10 кг за 14 недель? У меня тоже 10 кг - но больше прибавлять нельзя. Тоже была жажда, только чуть попозже по срокам, старалась ограничивать себя в этом, т.к. почки не справляются с такой нагрузкой. Потом пила мочегонное, и засекала выпитое-выделенное. Думаю, вам надо себя ограничить.
07.03.2008 15:27:09, mary_m и СЕНЯ
Мирра (*)
Так 10 кг - нормально, если такое оставание по весу было до беременности.
07.03.2008 16:51:52, Мирра (*)
Я тоже очень много пью, ночью даже. Отеков пока (тьфу, тьфу, тьфу) нет. Только я пью воду в основном. Вроде бы наоборот, если проблем нет, то надо пить, чтоб почки нормально работали.
07.03.2008 08:02:02, Ленка ©
krotichka
А мне врач говорила, что минералка очень вредна беременным :(... вымывает соли. 06.03.2008 20:42:42, krotichka
klimentina
Все перехожу на обычную воду....а кефир...я его где то по литру в день пью?
07.03.2008 06:10:51, klimentina
krotichka
Про кефир не слышала ничего :)... может поспрашиваете Здесь?! 07.03.2008 07:58:26, krotichka
Мирра (*)
С весом - нормально, приходит в норму.
Пить много - тоже нормально, только не минералку, а простую воду.
06.03.2008 19:31:29, Мирра (*)
klimentina
Да я про вес пока не заморачиваюсь)))Ладно брошу минералку перехожу на воду без газа)))
07.03.2008 06:12:16, klimentina
klimentina
ну я и простую воду пью...и чай пью...вобщем боюся я многоводия....в прошлую беременность ваще пить мне запрещали не больше 2-х стаканов в день может я и забоялася вот и напиться не могу))))
06.03.2008 19:44:44, klimentina
пить можно много -но лучше просто воду. кола, чай,кофе,газировка - не усваиваются и не дают нужно жидкости, а нааборот даже.
06.03.2008 19:16:49, Капашита
Musa982
конечно, у вас сейчас происxодит образование 40% дополнительной крови, и лимфы и вывод вежеств обмена маськи - который уже писяет вовсю; и потом воды для маськи тож надо из чего то делать! - и не из колы. Потом мне моя акушерка напоминает постоянно что много воды значит еластичная кожа, т.е. меньше растяжек -
06.03.2008 20:36:02, Musa982
klimentina
все поняла...маську поить тока водой!)))Спасибки!
07.03.2008 06:13:19, klimentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!