Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременные джинсы

Задумала я купить спец. джинсы. Не смейтесь, сама знаю, что срок маленький, но чесслово, все мои многочисленные брюки 44 размера стали тесны в талии, давят на живот, неприятно. Ну и на будущее. И вообще - хочется уже :) Прошу советов - какими должны быть удобные джинсы? Эластичные вставки по бокам? Заниженная талия+эластичный пояс на все пузо? Какая ткань? Что посоветуете, опытные? :)
06.03.2008 12:38:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в реге есть фотки в папке "Ожидание" как раз в беременных джинсах, правда, капри. Очень удобные, а с кофтой сверху даже и не поймешь, что они специфические наши
07.03.2008 09:50:11, jjanna
мне нравятся и удобны мои беременные джинсы: ткань классического темно-синего цвета, немного стрейч, а пояс - 10 см джинсовый , но более растягивающийся, чем обычный стрейч, и шнурок сверху вдет. Т.е. надеваете, на пузе растягивается, а шнурочком на талии держится. На моем сроке пока удобно. На этикетке написано Three Little Suns.
06.03.2008 19:31:11, Рыжая Белка
у меня джинсы со вставкой трикотажной на верху, вот такие. Итак было удобно 17 недель где то, а теперь сползают безумно.
06.03.2008 16:20:59, Даша и Эля
Madam_sha
у меня впереди только трикотажная вставочка сзади нету только джинса, подруга отдала там вставка по кругу, еще не носила но думаю не такие удобные как первые 06.03.2008 15:28:16, Madam_sha
playmaker
В Заре классные, всю беременность таскаю.
06.03.2008 15:04:12, playmaker
Заря - это хде? Тоже интересно))
06.03.2008 15:57:44, Piglet73
Мне очень нравятся брюки из СвитМамы, со вставками по бокам. Я вельветовые купила, но было много джинсов и классических брюк для работы.
А еще, весна уже, девочки, покупайте юбки, платья и сарафаны. Мне очень нравится на беременных платья, сейчас такой выбор.
Я как юбку себе купила, не вылезаю из нее.
06.03.2008 13:59:55, Tolstopuz
О! Тож сегодня не Шмогла терпеть больше это "сяду-расстегну брюки-встаю-надо не забыть застегнуть, подскочить к принтеру-так сойдет-держу рукой...":))) ОДЕЛА БЕРЕМЧАТЫЕ джинсы. У нас правда нельзя, но сегодня начальства нет.
Джинсы куплены в "Свит маме" по рекламе конфы. Удоообно! Высокая талия, по бокам регулирующиеся резинки. Я их правда затянула почти совсем, но живот нисколечки не давит-оч. свободно и комфортно!
06.03.2008 13:42:13, ТрудДоКолик
Я купила с заниженной резинкой спереди, мне их хватило очень не надолго, перелезла в джинсы с широкой резинкой. Они одевались, я и сейчас их могу одеть, но когда садишся резинка скатывалась в самый низ..неудобно вобщем.
06.03.2008 13:26:21, КаПа
у меня в прошлую бер-ть были очень удобные. эластичных вставок никаких не было, расширение шло за счет места под боковыми карманами, а больше-меньше фиксировалось тонкой пластмассовой полоской с ездящим по ней замком. вид у них был полностью джинсовым, никаких других кусков материй. покупала тогда в свитмаме, но сейчас не могу подсказать, т.к. еще те годятся и не смотрела.
06.03.2008 13:24:18, Saela
Тапка
вот такие и надо поискать, спасиб за совет, хотя и темка не моя :)
06.03.2008 14:01:14, Тапка
Я в прошлую беременность покупала спец. джинсы мне они понравились удобно не жмет не давит. А если я расширюсь такими темпами как в прошлый раз то на размер больше не прокатит (в прошлый раз поправилась на 20 кг). И по моему сейчас есть неплохие вещи для особо толстеньких.
06.03.2008 13:09:10, МамаЛеши
Я бы купила не "беременные", а обычные, только размером побольше или др.модели, чтоб талия пониже. И они могут пригодиться после беременности, когда до прежних форм далеко. В прошлую бер-ть было так.))))Мне не нравятся ткани из которых шьют вещи для беременных. Очень они мрачные и не красивые. ИМХО.
06.03.2008 12:52:57, Ambra
Тапка
Могу сказать только, что сама купила очень неудобные - это первый опыт покупки беременных брюк. Джинсы у меня с заниженной талией и сверху трикотажная вставка. Но она узкая!!!! С меня при ходьбе джинсы спадают, в общем, забросила их.
06.03.2008 12:48:34, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!