Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Накрыло((

ТО ли снова токсикоз, то ли отравление...Спасите-помогите, активированный уголь можно? А регидрон? А канефрон от цистита? Помираааююююю) У меня 15 недель.
29.02.2008 10:44:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
Точно можно полифепам или энтегнин - это лучше угля. Пить хорошо Есентуки 4 или 17 - я в аптеке покупала. Лучше чем регидрон помогает. Это мне в беремчатой скорой сказали. 29.02.2008 16:07:38, Вот так
Уголь, ригедрон можно. 29.02.2008 12:39:36, Ремоша
Виноград
Приветик! Ты еще не родила?:) Вроде я помню у тебя в феврале срок стоял?
29.02.2008 12:42:17, Виноград
Kust
НАташ проверь почту еще разок.
29.02.2008 12:15:14, Kust
Совёна и Бусинка
Уголь точно можно, по моему еще Смекту можно. Держись и поправляйся скорее!
29.02.2008 11:31:15, Совёна и Бусинка
От цистита есть Фитолизин. Он какой-то травяной. Продается в тюбике как зубная паста. И разводится водой. Думаю, что его во время бере-ти можно. Надо аннотацию почитать. Очень сочувствую.
29.02.2008 11:29:29, Ambra
mama Miya (партизан из древненьких)
не знаю, что от цистита. я бы с толокнянки начала. мне хорошо помогает, если в в самом начале принимать. Но если процесс уже пошел сильный, то не знаю, лучше поусть врач посоветует.
уголь можно, только осторожно: он выводит не только токсины, но и те лекарства/витамины, которые ты принимаешь ( тут надо разносить прием нужных лекарств и угля по времени).
29.02.2008 11:21:07, mama Miya (партизан из древненьких)
ИринаZ
Я от отравления активированный уголь пила, от изжоги Рени помогал
29.02.2008 11:19:57, ИринаZ
Меня вчера накрыло, тоже похоже на отравление было и мутило и голова кружилось. Я думаю на погоду эту мерзкую:( А насчет цистита сочувствую, известная бяка.
29.02.2008 11:17:24, КаПа
1 Плантекс. Попробуй, если токсикоз, то оч хор помогает
2 активированный уголь. Чур плантексом НЕ запивать. 1 таблетка на 10 кг веса, запить водой, можно до того растолочь.
3 полифепан (инструкцию читай)
регидрон можно, но ты сможешь? он противный, жуть

канефрон можно, но я не поняла: что? цистит тоже?
29.02.2008 10:54:48, Ай кью
Виноград
Да, еще и хр. цистит до кучи обострился( В мочевом пузыре жжение, ужасно мерзко! Регидрон я нормально переношу, просто подозреваю все-таки отравление, желудок-то тоже болит.
29.02.2008 11:02:43, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!