Девочки, очень была рада вашим поздравлениям и чудодейственным кулачкам! Мы с малышкой уже дома с пятницы, но к компу подошла только сегодня, потому что каждые 2 часа работаю "вкусной теплой мамой", время есть только на поесть и чуть-чуть времени уделить старшим. Отчет чуть попозже. Ощущаем себя пока бодро, девочку назвали Катюшей, вот пока все новости.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

24.02.2008 23:08:18, BELOCHKA_80
ура!!! поздравляем, сил вам, отдыxайте побольше!
24.02.2008 22:38:41, twinmama

24.02.2008 22:02:59, Larun + detki-konfetki


24.02.2008 20:38:28, Skripka

24.02.2008 19:11:35, J7

24.02.2008 19:04:38, Улыбка))
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




