Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте про пеленальный столик

Хочу из-за того, что нет места, пеленальный столик OK Baby. Его удобно раскладывать, опять же для врачей нужен- каждый день ведь приходят...А комод пеленальный потом деть некуда. А этот вроде сложил и поехал на дачу, тоже удобно. Кто его вживую видел? действительно такой удобный?
Дело в том, что я уже на сроке и не могу толком передвигаться по магазинам, единственный выход заказать его в инет-магазине. А все ж , жаль, если он не оправдывает средства-))) Вот ссылка, посмотрите...
http://www.malenkie.ru/index.php?productID=3899
21.02.2008 20:13:21,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень маленький и не удобный. Удобнее всего пеленать на пустом столе. Широком. Обычно один такой, да в доме есть. И на даче есть. Дача это вообще временно. А дома тоже можно годик потерпеть в плане красоты планировки помещения. Мне было важно удобно пеленать,т.к. спина проблемная. 22.02.2008 11:15:42, Ай кью
Mash
У меня обычный стол - зачем еще что-то покупать. А на даче столов что-ли нет?

22.02.2008 10:04:01, Mash
Madam_sha
тоже понравилась доска, буду сильно думать в её пользу, тоже нету места для комода и вообще мало места...так что полностью с вами соглашусь лучше заплатить чуть подороже за многофункциональную вещь, а в нее еще и баночки памперсы сложить можно, чем городить матрасы пледы и какие то кармашки куда то вешать для баночек скляночек... другое дело что вживую хорошо бы глянуть пощупать покрутить в руках... 21.02.2008 23:23:48, Madam_sha
вот и я тоже думаю, обзвонила магазины- чего-то в наличии нет, чтобы приехать посмотреть, только в инет-магазинах... 21.02.2008 23:55:22, asteroid
shura
у меня была просто пеленальная доска, которая накладывалась на кровать 21.02.2008 21:47:12, shura
у меня пеленальная доска была, пока не слетела с кровати вместе с дитем 2 недельным. Зажала его между собой и прутьями. Все произошло в доли секунды, слава богу, все обошлось даже без синяков. Но прошло больше 3-х лет, а до сих пор как вчера все вижу. 22.02.2008 09:56:50, Befree
Musenka
+1 Самое удобное приспособление, по-моему.

А то, что на картинке, все равно кладется на стол - в таком случае можно и просто на столе перепеленать ребенка, не тратя денег.
21.02.2008 21:52:13, Musenka
на столе? ну как-то на стол, все равно нужен пеленальник хоть какой.Он очень жестки стол. Придется кучу пледов стелить. Уже ниже писала, что доска тож не такой уж удобный вариант. А всякие надувные пеленальные матрасики такие маленькие...до двух месяцев их хватает только... Комод совсем девать некуда - да и стоит он дороже, чем этот " космический вариант"...А его взял и сложил...мне кажется должно быть удобно. Но это только кажется, вживую то не видела... 21.02.2008 22:17:22, asteroid
shura
по ссылке прямо какой-то космический вариант и стоит непонятно, обычная доска стоила мне в свое время 500-700 р. 21.02.2008 21:51:28, shura
обычная доска мне тоже стоила дешево очень. но мне пришлось ее сбагривать, так как некуда девать было. А здесь взял и сложил. Да и на дачу вторую не надо покупать...это мысли в положительную сторону этого товара-))) 21.02.2008 22:13:25, asteroid
Larun + detki-konfetki
как это врачи каждый день приходят??
у нас просто пеленальная доска, на комод кладем

21.02.2008 20:46:40, Larun + detki-konfetki
"орождается"-))) интересно получилось...бывают же промахи пальцами-))) рождается-)))) 21.02.2008 22:11:45, asteroid
ну вы чего-)))как орождается малыш и как вас выписывают домой, каждый день приходит медсестра. Во всяком случае, у нас...Осматривает ребенка. Целый месяц. Обычно просят класть на пеленальный столик и включают лапму, чтобы лучше было видно малыша. 21.02.2008 22:10:21, asteroid
Тапка
я тут в панике жду, что они будут до года пару раз в месяц приходить....Первую рожала в другом городе, там только до месяца приходят 2 раза в неделю. А тут вот до года. Зачем? я и сама все знаю, показывать-рассказывать мне не надо, над каждой мелочью я не трясусь....Будить ребенка, раздевать, ужас.
22.02.2008 09:52:23, Тапка
Larun + detki-konfetki
каждый день???? столик??? лампа???
у нас пришел педиатр 3 раза и один раз сестра, педиатр один из трех раз посмотрел ребенка на кровати в мешке (я его с балкона вынула), а сестра на диване в большой комнате смотрела.
где это такой коммунизьм???

21.02.2008 22:20:36, Larun + detki-konfetki
-)))ну как где, в Москве...у нас с нашим малышом было года 4 назад...сейчас не знаю. Возможно, уже приходят так, как Вы описали. 21.02.2008 23:02:25, asteroid
Larun + detki-konfetki
4 года назад у нас было также....

21.02.2008 23:08:32, Larun + detki-konfetki
и у нас было как у вас, а чтоб месяц...
22.02.2008 20:25:08, Даша и Эля
Виноград
А тебе оч охота, чтоб посторонние каждый день домой таскались?))) Да еще и детя под лампой (!) разглядывали????:)) Ужасть)
21.02.2008 23:00:42, Виноград
почему ужасть? когда младенец дома, он же преобразовывавется прямо на глазах, каждый день что-то новое. То прыщики какие-то, то ножка не так, то не какает, извиняюсь, то пятнами покроется...Слава Богу, так приходили, а то начинаешь психовать из-за этого...Сама побежишь каждый день врача вызывать...А так придут , посмотрят, скажут "мамаша, все впорядке, никакая не краснуха, никакого стафилакока нет, делайте то и то.." Конечно, это идеальный вариант... 21.02.2008 23:16:29, asteroid
Виноград
Ну не знаю, мне было бы тяжело, если бы каждый день посторонние приходили, только инфекцию в дом таскать...Зачем? Ну подумаешь прыщики)) Про какашки можно педиатру позвонить спросить, если устойчивая проблема, ножки в месяц смотрит ортопед. Что там еще-то?:) Может просто надо спокойнее ко всему относиться? И не нервировать по пустякам ни себя, ни ребенка.
21.02.2008 23:26:37, Виноград
легко сказать-)) родите-посмотрим-))) 21.02.2008 23:54:06, asteroid
Виноград
Один раз рожала уже, я думаю, второй раз уже не все так страшно, верно?:) Собственно и в первый раз что-то не помню такой вот необходимости в каждодневных осмотрах, да еще и под лампой)))) Наоборот, четко помню, как хотелось, чтобы все оставили в покое. Вот это точно было)
22.02.2008 00:26:47, Виноград
-))) да я тоже вроде как второго жду. Поспать хотелось жутко, а тут врачи...Но, все равно, сейчас мне кажется, что меня такие глупости волновать не будут, а реально , возможно, что включится механизм беспокойства по пустякам - ведь половину уже не помню, из-за чего , да как...ребенок плачет, начинаешь нервничать. 22.02.2008 08:21:26, asteroid
Виноград
Вот-вот, лучше уж поспать)) А заплачет - сисю дать и сразу замолчит))))
22.02.2008 13:19:13, Виноград
Косатка
да рожавши они)))
22.02.2008 00:09:34, Косатка
Ufi
Вот я тож озадачена вопросом про пеленальный столик.
По картинке не поняла - он на кровать кладется или у него есть ножки еще?
21.02.2008 20:20:27, Ufi
не, он кладется куда угодно-))) вот чего мне понравилось. Ну, на стол , например. Говорят, что даже на стандартную ванную подходит, мол, покупал малыша, раскладываешь, там же обтираешь и одеваешь, потом убираешь. Очень удобно с собой на дачу взять. А как на столе перепеленать..все равно надо что-то типо матрасика, наверное. Конечно, дешевле, не спорю...Но тут уж слишком удобно и красиво получается-))) 21.02.2008 22:07:55, asteroid

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!