Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Про санаторий для беременных

Вчера по ТВ увидела репортаж о санатории для беременных. Я , если честно, даже не знала, что такие существуют. Речь шла об этом (по ссылке) Расписывали как там хорошо, но оно и понятно - реклама. А кто-нибудь отдыхал в подобных заведениях? Мне че то идея так понравилась))))
19.02.2008 15:04:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, помнится, я обсуждала с гинекологом такую возможность. Проблема в том, что недель до 32х - работа, а потом уже не рекомендуется..
Вот и сейчас так же..
19.02.2008 23:53:39, Смеяна
подруга там была (в сокольниках). она осталась очень довольна. но она люкс брала. там бассейн есть. и территория хорошая.

19.02.2008 18:16:55, mako
Буратинка
ООО!вот куда я летом махну!!:))))
19.02.2008 16:29:34, Буратинка
хорошая мысль, надо подумать и мне :-)
19.02.2008 20:03:55, Рыжая Белка
Gvendilon
Ну - 1,5 года назад было обсуждение этого местечка...девушки выражались нецензурно..Там тогда в одной части сдания ремонт был - перфораторы и прочее - а в другой беременные..Кормили в том числе просроченными йогуртами...ночью в бассейн этого санатория приезжали...хм..шумные небеременные компании..В общем описание очевидцев мрачное было. Может и изменилось что с тех пор..:-))) 19.02.2008 17:56:26, Gvendilon
Викентий
я уже третью беременность хочу туда сгонять. ну на денек - и посмотреть - что же там такое...
19.02.2008 16:22:59, Викентий
nightflyer
Ходила я как-то в консультацию г. Электросталь, там на стене у регистратуры висело объявление, что беременные на сроке от 12 до 30 недель могут бесплатно поехать отдыхать в санаторий на месяц.
Что для этого надо было сделать и к кому обратиться - написано не было:)
19.02.2008 16:04:41, nightflyer
Воробушек79
бесплатно???? ого!! ну это из области фантастики))))))))))
19.02.2008 16:07:35, Воробушек79
Есть санатории матери и ребенка. Не такие специализированные, но... 19.02.2008 15:41:16, Ай кью
Санаторий этот-один на всю Россию. Тож на него посматриваю.
19.02.2008 15:29:26, ТрудДоКолик
Ariana
Как же я мечтала об этом в первую беременность, однако я думала, что это действительно мечта:) Вибудьот уж не думала, что такие есть на самом деле:) А в эту беременность я настолько занята малышом своим - сынулькой, что такие мечты посещают реже:) 19.02.2008 15:24:59, Ariana
Larun + detki-konfetki
я слышала, что там скучно... как для инвалидов. но это 3 года назад так было, меня туда звала подруга.

19.02.2008 15:14:49, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!