Девчонки, зажмите кулачки за нас с малышом, чтобы ничего страшного не случилось,а? гестоз в очередной раз, давление высокое, в роддоме была - сказали ложись - я пока до завтра отпросилась - посмотрим, что увеличенная доза таблеток покажет. со вторым именно в такой же ситуации и тоже во вторник было принято решени рожать, мы и сегодня с мужем поехали с вещами не для сохранения, а взяли только нужное для родов, эх:(((( так не хочется ложиться заранее, но придется все-таки, а хотелось бы дома до след. понедельника ддотянуть:(((( делала сегодян узи и доплер - все хорошо вроде. 38 недель. на кресле не смотрели, а я так хотела.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




19.02.2008 12:20:08, Yulyasha

А почему на кресле не смотрели?
У нас вроде с 38 нед обязательно смотрят. Я наоборот не хочу :((((

Пусть все будет хорошо и у тебя и малыша! Слушай, а если до завтра с давлением будет в порядке, они не положат?
Я вот еще помню ты говорила, что листья брусники завариваешь при высоком давлении - а может быть варенье брусничное можно тебе? Может оно лучший эффект даст?
Держу кулаки за тебя@@@@@
@@@@@

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.