Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наряды на каком сроке?

Девчонки! Кто на каком сроке уже одел одежду для бер-ых. Мне вчера подруга отдала свой комбинезон для бер-ых, и я вот не знаю одевать или еще рано, т.к. живот еще небольшой, но в обычных брюках тесновато.
11.04.2001 15:26:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, проклиная все на свете и по-черному жалея денег, вчера закупилась одеждой для беременных в Mothercare. Срок - ровно 31 неделя. До этого обходилась более просторной одеждой и трикотажной юбкой. 11.04.2001 18:40:10, Catty
АнютА
Я только сейчас на 27 недели в спец.одежду для бер-х залезла, а до этого старалась носить вещи попросторнее, и брюки незастегнутые(сверху кофта конечно!) - иногда 11.04.2001 18:07:36, АнютА
Ленка с Водного
У меня 11 неделек и пузик маленький, но заметный. Я стараюсь носить свободную одежду, в т.ч. и комбез для беременных(он правда на резиночке-его можно носить и не беременным).Пузика не стыжусь и горжусь даже. Единственное, надо носить то, что тебе не мешает и не давит, т.к. это приводит к повышенному тонусу матки. 11.04.2001 17:42:56, Ленка с Водного
Я надела где-то после 7 недель. Удо-о-обно, ничего не давит :) 11.04.2001 17:07:40, Лорис
Пантерка
А я вот пуговицу на джинсах уже на 7 неделе не застегивала. Поэтому уже на 9 влезла в комбез. Не для беременных а обычный Просто на 2 размера больше. Беременные все сине-джинсовые а мне так не хотелось. В итоге купила себе бежевый. Кстати хожу в нем до сих пор ( 30 недель уже) Просто все пуговицы растегнуты уже :). А зимой что-то другое платья там всякие и юбки не хотелось Холодно было. Теперь вот что-нить прдумаю... 11.04.2001 16:37:02, Пантерка
Малышка
Джинсы я тоже уже не могла носить с 10 недели...не застегив...
а сейчас летом много чего можно надеть!
я вот вчера была такая радостная!!! почему?? да потому как любимые брючки летние и бриджи влезли!! так как они стреч они тянутся и я так рада что могу носить и сейчас уже влезла в неё! :-)
11.04.2001 16:48:42, Малышка
Малышка
Я вот с 14 надела..не то что именно беремчатую одежку, а просто брюки новые купила чтобы не давили, а то в старых уже тесновато было...
а купила я классные брючки трикотаж. на резинке..котор. с животиком растян. оч. удобно и джинсы на верёвочке...
а комбезы и я не люблю..противные!! а кофточки одеваю старые и тоже обтягивающие и брюки и верх..и что что видно? класс!
11.04.2001 16:19:31, Малышка
Ага..на резинке лучше всего одежда. А еще лучше юбки такие, которы как бы складываются, т.е. их не через голову или ноги одеваешь, а складываешь на себе. Такие щас кажется на рынках везде продаются. Там пуговицы перешиваешь и все. С первого до девятого месяца носить можно 11.04.2001 16:27:23, Света
Малышка
Да я поняла о чём ты...тоже не плохо!
ну я думаю в юбках проблем нет ща очень много юбок именно на резинке..которые растяг...а брюки просто поискать надо...а я сразу нашла :-)
11.04.2001 16:36:01, Малышка
Мне вообще жутко не нравятся эти комбинезоны, да еще все беременные в них ходят, все одинаковые какие то. Да и зачем когда можно одеть красивое широкое платье или юбку или еще что, чтобы не выглядеть как все.Да и не красивый этот комбинезон. Мне мама платье на лето шьет из красивого материала не для беременных а просто широкое.И юбку сшила у котрой пуговицу надо перешивать и все и на весь срок сгодится 11.04.2001 16:05:32, света
Ира
Я неделе на 15-ой купила брюки с вставкой на пузе. А надела только недавно (на 19-ой). Пока даже заворачиваю резинку сверху, потому что великоваты еще, но зато НИГДЕ не давит. Снимать не хочется! А еще к ним купила блузку трикот. в Mothercare. И все вместе смотрится великолепно. Можно даже животик выпячивать и наблюдать за взглядами коллег, которые то ли догадываются, то ли нет. 11.04.2001 16:05:26, Ира
Насчет коллег приколько. Не знаешь кто знает а кто нет. Вот женщины сразу замечают а мужчинам пока не скажешь не поймут. А с одеждой проблема...Я на работе стесняюсь показывать как то всем беременность. А у меня только обтягивающая одежда, кроме одной кофточки 11.04.2001 16:08:08, света
Ира
Все так. Я чувствовала себя странно, когда стала носить свободные кофты, слегка расширяющиеся книзу. Сейчас мне даже интересно, кто первый спросит:) Может, приз учредить какой за смелость и догадливость?
А вот сарафан, который мне мама сшила, я не решаюсь надеть, там слишком уж пузик торчит.
11.04.2001 16:19:48, Ира
Почему то на улице мне все равно видно пузик или нет, тем более многие наверняка думают что он у меня свой.Так как лицо круглое. Мне зимой когда я в шубе хожу на рынках пытаются 50 размер всего впихнуть, а на самом деле я 46 ношу. А вот на работе не могу пузик показывать и все. Не знаю почему. А зря наверно...сразу проблемы многоие решились бы 11.04.2001 16:23:46, Света
А я вот наоборот, жутко начала комплексовать как сняла зимнее полупальто, в котором ну ничего не было видно, и одела более облегающие, но пока застегивающиеся весенние вещи... Мне так и кажется, что все на мой живот смотрят. Уже один раз женщина в транспорте место уступила, спросив: "Вы в положении?" А на работе и так все знают, приходят живот гладить :), поэтому тут я не стесняюсь. А вот на улице ну как замкнуло... Муж петухом ходит ("Нечего стыдиться, гордиться надо"):), а я все норовлю за его спиной спрятаться. :) 11.04.2001 16:55:44, Shangri-la
Не, лучше уж будет видно, что беременная, чем как будто просто так толстая. Я поэтому стараюсь подчеркивать, что я в положении. 11.04.2001 22:14:05, Нюша
Ну и глупо! гордиться надо! муж абсолютно прав!!! 11.04.2001 18:42:19, Catty
А мне перед детишками на улице стыдно... хотя понимаю, что сейчас по телеку такое показывают, что они в курсе уже лет с 7. :) 12.04.2001 14:14:18, Shangri-la
CTEPBA
Насчет конкретно комбинезона для беременных не знаю. Мне подарили два - один для беременных, а второй просто 46 размера ( я носила до беременности 42-ой). Первый так и лежит, а второй я надела примерно на 17-18 неделе и вплоть до 20 его висяче-болтающееся положение на мне не менялось, даже первые недели 2 никто не догадывался почему его носить начала. Но папуля сказал сразу что придушит, если буду детище пережимать, все-таки в комбезе удобнее и легче, потолму что брюки в сидячем положении меня начали раздражать ещё недель в 15. 11.04.2001 15:34:13, CTEPBA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!