Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как привыкнуть к шевелениям?

Девочки, как привыкнуть к шевелениям???Дождалась на свою голову... пару раз уже чувствовала сильные движения в животе и меня страх какой-то охватывает с непривычки, кажется все конец всему! сегодня ночью вообще финиш был. проснулась от движений каких=то, спрсонья не поняла, у меня такая паника началась, что все рожаю, а он же маленький еще, не выживет, судорожно начала сображать что делать, сначала но-шпу, потом скорую, срочно вещи собирать и прочая охинея, потом вроде смогла сообразить, что когда рожают схватки должны быть, меня когда на скорой с кровотечением увозили, каждые 5 мин.спрашивали не чувствую ли болей схваткообразных или каких маточных сокращений, вообщем эта была жесть((( вчера приспичило мне сожрать половину торта причуда,сразу после этого решила спать лечь, думаю это была плата, ребенок разбушевался. как к этому привыкнуть-то а то очень страшно?!!! че я ночью пережила не передать словами....
16.02.2008 12:12:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а мне так приятно от сладеньких пузырьков щекотных таких :))))))))))))0 Балдю всяяяя...жду с нетерпением каждый вечер. Вчера долго ехали в машине, так частенько чувствовалось, а сегодня тока пару раз за весь вечер... Настрой менять нужно! Раз шевелится, значит все ОК. Радоваться этому надо!!!!!
17.02.2008 21:51:39, penka
СветЛада
По сравнению с 1Б. сейчас у меня в животе пинательница и толкательница живет:))))))Привыкала несколько дней.Все равно здОрово.Теперь я поняла мамочек которые мне в 1Б.рассказывали,как сильно и больно толкаются их детишки.Моя в животе такая культурная была,нежная,все с толком делала,аккуратно.Зато как родилась, ууууух,держись мама.Только к семи годам угомонилась чуть-чуть:)))))
16.02.2008 15:33:52, СветЛада
Madam_sha
ооооо я как вспомню прошлую беременность мне аж дурно делается у меня ребенок так дрался страшно аж до слез прямо мочил со всех своих силенок по органам ужос ужос... а еще бывало упрется куда то под ребра головой или ногой и согнутся не можешь и вздохнуть выдохнуть не можешь постоянное ощущение что реально что-то сильно мешает.. Причем драться начинал как раз тольк оспать улягусь... 16.02.2008 14:55:57, Madam_sha
Лотос
то ли ещё будет...оёёй :) 16.02.2008 13:01:13, Лотос
stasia
Получать огромное удовольствие и радоваться, что с масиком всё в порядке.

16.02.2008 12:40:37, stasia
нуачиться этому радоваться)) говорить с дитем когда оно щевелится, гладить живот,да просто отключить дурные и глупые мысли по поводу выкидыша и преждевременных родов. болше позитива! 16.02.2008 12:15:40, Коллекционер Жизни
да, надо как-то себя настроить, чтоб первая мысль была не как все плохо, а как здорово, что он шевелиться. просто за эти пару месяцев так привыкла что если живот не болит не тянет и там тишина, значит все хорошо, а тут наоборот, движения какие-то начинаются, поэтому автоматически паника начинается(((
надо голову выкинуть, купить новую))) я слишком эмоциональная, это знаю давно, а еще слишком сильно хочу этого ребенка и наверное пора на работу, целую неделю сижу и полностью вся на бер-ти сконцентрировалась. я даже имя ребенку придумала, уже по имени к нему обращаюсь!
16.02.2008 12:27:48, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!