Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Доплер с какого срока??

Сердцебиение фетальным доплером с какого срока слушать начинают? Чтоб УЗИ лишний раз не делать..можно же просто послушать сердцебиение..ну для успокоения:)))
14.02.2008 11:34:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сделала в 21 все увидели в Цире.


14.02.2008 16:28:45, Даша и Эля
Асюнчик
Вроде бы доплер вреднее УЗИ, там волна сильнее. А приборчик действительно есть он типа микрофона, который к пузу приставляешь. Правда, не всегда получается сердечко им поймать
14.02.2008 13:25:07, Асюнчик
nightflyer
Можно купить стетоскоп:) Цена вопроса - 200 рублей почти в любой аптеке. Тока сразу сражу, по моему опыту (ага, я уже купила:)) и опыту подруг с бОльшими сроками, слышно сердцебиение не раньше 20 недели и то поискать его надо.
14.02.2008 12:41:52, nightflyer
я до сих пор не могу найти стетоскопом.
14.02.2008 16:41:49, Saela
stasia
Dopler -- eto tozhe uzi. Tam sosudy i krovotok smotryat.
14.02.2008 11:45:55, stasia
Чук и Гек
Да вообще давно пора приборчик изобрести, типа шагомера. Приложил к пузику датчик от датчика наушник. Мамка послушала сердечко детки и сразу спокойная такая))))))))))).
14.02.2008 11:42:10, Чук и Гек
stasia
Есть такой приборчик. Толко без наушников.
14.02.2008 11:47:44, stasia
Чук и Гек
Покаж, как выглядит, где взять))))))))))))))))))))))
14.02.2008 11:53:59, Чук и Гек
Живчик
Извините, что вмешиваюсь, но мне недавно вот такой спам на почту пришел. Я на всякий случай сохранила себе. Стоит этв штука около 5000 руб.
Мечтаете о смышленом и развитом малыше? Начните развивать его одаренность с 4-5 месяца беременности с помощью уникального устройства “BebeSounds” (США).

Вы сможете слушать, изучать и развивать своего малыша. Вы услышите, как бьётся его сердце, как он питается, икает, ворочается и много других самых удивительных и дорогих Вам звуков, которые можно сохранить на память, записав их на компьютер.

Вы сможете общаться с вашим малышом во время беременности, разговаривать с ним, рассказывать ему сказки, вместе с ним слушать прекрасную классическую музыку, вызывая положительные эмоции и стимулируя его развитие.




Исследования американских педиатров показали, что дети, которых стимулировали до рождения, быстрее могли овладеть многими зрительными, языковыми и двигательными навыками. Были получены данные, свидетельствующие о том, что мозг таких детей лучше развит, а их интеллектуальный уровень очень высок. Другое исследование показало, что дети, которые с пятого месяца внутриутробного развития и до самого рождения по десять минут дважды в день слушали классическую музыку, развивались быстрее, начинали говорить значительно раньше и имели более высокий интеллектуальный уровень, чем дети, которые не слушали музыку, находясь в утробе.

Две пары наушников позволяют слушать малыша двум членам вашей семьи одновременно. Это необычайно сближает и будет доставлять Вам необыкновенное удовольствие.

Подарите себе радость общения с малышом до его рождения!

14.02.2008 12:25:01, Живчик
Живчик
ссылка 14.02.2008 12:28:34, Живчик
Чук и Гек
Вот спасибо огромное. Не получится сегодня получить в подарок, так к 8 марта точно получу. Еще бы отзывы пользователей получить
14.02.2008 12:32:53, Чук и Гек
Живчик
:0))) 14.02.2008 12:45:19, Живчик
stasia
Сейчас не смогу -- кирилицы нет для поиска. А выглядит такая неболсзая сзтуковина с колонкой, а от нее трубочка со щупом как на узи-аппарате.
14.02.2008 11:59:26, stasia
Чук и Гек
А потом когда будет, кинешь ссылку, или хотя бы как эта веСЧь правильно называется.
14.02.2008 12:04:54, Чук и Гек
Буратинка
ага ага:)))))))
14.02.2008 11:46:13, Буратинка
Мне сказали, с 16ти. 14.02.2008 11:42:08, Ай кью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!