Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

високосный год

глянула в календарь, а оказывается этот год високосный, ну и понеслось. мой родится в июне (ТТТ), только ко всем предыдущим страхам пребавился страх високосного года.
13.02.2008 18:01:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот в школе училась и помню как на мрассказывали какжется по астрологии, что ровно на года поделить не получилось, остлавались неучтенные часы, которые каждые 4 года превращаются в целые сутки, потому и придумали этот самый високосный год, чтоб все красиво было и гармонично, а в природе на самом деле и без нас все было зашибись, человек как всегда решил свои порядки навести )))) так что все исскуственное не настоящее и бояться тут совершенно нечего, лучше за анализы переживайте и за свое питание. вот такая я вредина )))
13.02.2008 22:52:29, kolina
mary_m и СЕНЯ
Ой, подумаешь, мы поженились в високосный год, я думаю ничего такого не случиться. Это счастья, родить малыша, в какой бы год это не случилось!!!
13.02.2008 21:22:38, mary_m и СЕНЯ
СветЛада
Что за страх високосного года?Чего еще будем бояться?:)))))))У меня старшая в високосный год родилась.Как подумаю ,что ее могло не быть........А пузожитель вообще подарок,нежданный.Лучше в високосный,чем никогда!
13.02.2008 21:07:40, СветЛада
Чук и Гек
Вы чего? Мало нам тараканов, да?. Хотите статистику: муж, я, дочь, и ожидаемое чудо все родились(родятся) в високосные года! И чего в этом плохого? У меня с мужем хорошая работа, дом, здоровье, (слава Богу позволяет и в 39 лет детишек родить). Лапочка-дочка (старшенькая) тоже нормальный здоровый ребенок, в меру ленивая, но любящая дочь, со здоровыми стремлениями в жизни. Так, что вот вам тапков - пришибите Вы этого таракана!)))))))))))))). Никак не влияет високосный год.
13.02.2008 19:39:53, Чук и Гек
спасибо большое. прибила тапком))) 13.02.2008 20:47:55, Василисушк
slonni
Товарищи дорогие, а вот я лично слышала, что детишки, рожденные в такой год очень замечательные получаются :))), а вот жениться и замуж выходить нельзя.
Я правда, замуж вышла именно в високосный и первый ребенок в високосный год родился.
Пока все ок!
Так что не пугайтесь, все у нас получится.
13.02.2008 19:24:59, slonni
и я такое слышала, а в этот год по гороскопу (ну тем кто верит) должны родиться очень удачливые люди)) я читала))
Жениться не будем))
13.02.2008 19:43:59, Veron
Larun + detki-konfetki
нескромно соглашусь. я родилась в високосный год, и оба ребенка. считаю, что это прибавляет силы и яркости личности :)) вот.
все это лабуда про то, что високосный год плохо.

13.02.2008 19:27:46, Larun + detki-konfetki
крИСТИНА
Только Вы нам не говорите, почему боитесь високосного года, а то мы тоже все бояться начнем))))
13.02.2008 19:12:51, крИСТИНА
не буду))) к тому же меня уже успокоили))) 13.02.2008 20:48:49, Василисушк
СветиК
что за зверь - страх високосного года?!...
13.02.2008 18:14:37, СветиК
Этож надо волноваться у кого 29 февраля рождаются:))) Вот западло:))) Еще говорят жениться нельзя, тож не зна почему:)
13.02.2008 18:14:08, КаПа
Косатка
Жениться можно, разводиться вот низяяя)))
13.02.2008 18:18:31, Косатка
Mash
А что за страх? Первый раз слышу... ну високосный и високосный.. ничего особенного.

13.02.2008 18:08:26, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!