Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять токсикоз! 18 недель уже наверно. О

Опять токсикоз! 18 недель уже наверно. Откуда он опять взялся. Недели 2 не тошнило и вдруг опять. Правда тошнит только когда рано по будильнику встаю, а так если высыпаюсь и не устала, то нормально. Причем раньше тошнило постоянно. А щас иногда с удовольствием поем а потом вдруг резко все назад...До туалета не успеваю добежать. Хорошо что дома.
11.04.2001 12:22:28,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня он как раз появился в 18, но всего на 6 дней. Именно с ранним вставанием, но после завтрака просто нужно было полежать минут 15, пока тошнота и головокружение пройдет. По анализам в этот период установили, что гемоглобин 100 и сахар 2.9. И то, и другое очень мало. Что это было точно, врач сказать не смогла, предположила, что в этот период шло активное формирование или рост чего-то у масика. Витамины, фенюльс (по рекламе гемоглобин повышает за неделю на 1%), усиленное правильное питание. Короче, прошло само через неделю. 11.04.2001 13:23:13, Тусик

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!