Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

страшные сны, одна я такая?

Уже скоро, уже рожать через 3 недели где-то...И началось. каждую ночь снятся непонятные страшные сны...утром просыпаюсь или ночью, настроение никакое...Думаю, предчуствие, что ли...или это последствие ЖК и их страшилок, как они меня в свое время напугали результатами анализов и КТГ...ПО узи вроде впорядке все, дочка...как -то писала тут.
Вот недавно мне приснилось, что у меня не дочка родилась, а кукла и я не знаю, что с ней делать...-((((
И во сне сама себя ругаю, что мол, надо же было так мучиться из-за такого... вот такое бывает. Хожу сама не своя от этих снов. Может, к психологу? а как успокоиться? валерьянки пить?
Или в ЖК вообще не ходить...Не могу найти причину. И старший сын болеет, хоть бы в садик его отдать, чтобы отдохнуть чуть-чуть. Может, переутомление? Вообщем, чего-то я сама себя не пойму...
13.02.2008 12:09:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
да, всегда какие-то ужасы, кроме тех ночей когда сплю 4-5 часов и ничего не помню :) может отчасти поэтому не люблю ложиться рано, побаиваюсь что ли - что сегодня увижу...
13.02.2008 22:56:41, Нюха
Косатка
Да нормальные сны, побольше положительных эмоций просто наяву!!!!
13.02.2008 20:30:08, Косатка
Maxima
Я как конфу перечитаю, так бывает :(
Всё, больше не буду страшные тему читать - меня это не касается...
А то сны после этого кровавые и страшные-престрашные снятся:(( Муж грозится интернет отключить, когда я потом 2-3 дня хожу прибитая...
13.02.2008 16:45:45, Maxima
СветЛада
Бывает,снятся кошмары.После того,как меня сняли с самолета,снится сон как я захожу в салон самолета тайских авиалиний.Обивка кресел,форма у стюардесс,цвет пледов,одноразовые наушники на креслах нагоняют такую панику,что просыпаюсь в холодном поту.Переворачиваю подушку на другую сторону,читаю молитву и сплю дальше.Сон часто повторяется.
13.02.2008 12:51:25, СветЛада
мне сегодня первый раз приснилась этакая страшилка...НЛО хотело меня забрать... и вообще за окном(ночным) на кухне чё-то летало(снилось мне это), а я очень этого боялась и потом, во сне, муж домой пришел и я ему говорю там летает страшное и показываю, а он этого не видит, короче что-то видное для меня, мне меня пугало...этакий космос живой за окном был(но я была единственная кто это видит). 13.02.2008 12:42:28, SAS 1
дети не снились, и в первую и сейчас пока только это))) но думаю теперь чё-нить присниться(этакое) я что обсуждаю днём, то и во сне перемалываю потом.... 13.02.2008 12:47:21, SAS 1
да, ЖК так настрощает, что мама не горюй. А мне снилось, что я кошку родила! Во как!
13.02.2008 12:38:36, Prada
ух ты!!!!! даааа....чего-то мы с Вами-))))) 13.02.2008 23:46:50, asteroid
:)) И моей сестре беременной тоже снилось, что у нее не ребенок, а кошка... Интересно, что это значит?
13.02.2008 15:21:28, Яснотка
мне кажется это называется повышенная тревожность. вы очень переживаете щза исход предстоящего, накручиваете себя, а ночью все подсознательное вылазит наружу в виде страшных снов. я сама человек очень эмоциональный и если себя накручу, то там не то что страшные, вообще ужасы сниться начинают ((( а потом появляется страх этих снов и вообще сон пропадает. мне очень помогает валерианка на ночь, там не то что кошмары, вообще ниче после нее не снит ся, сплю здоровым сном младенца. поробуйте или валерианку или пустырник или еще чег оуспокаивающего, каждому свое. ну и позитив перед снов, типо комедию посомтреть, хорошую книгу позитивную почитать! все будет хорошо!!!
13.02.2008 12:28:17, kolina
Yanitra
Если Вас это порадует - не одна. Всю первую беременность, и еще пару месяцев после родов мне всякие кошмары снились. До родов - что я родила не пойми кого, то черепашку, которую мне надо съесть!!!, то крокодильчика, то еще черт-те что. После родов - что я родила не одного, а двух детей, и забыла второго где-то, что я уже неделю ребенка кормить забываю, что у меня ребёнка кто-то забрал и т.п.
Я думаю, это нервы, да. В этот раз плотно сижу на Персене, пока ничего такого не снилось.
13.02.2008 12:27:04, Yanitra

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!