Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в какой срок начинает болеть грудь?

[пусто]
15.05.2000 11:37:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И точно! У всех по разному, мне кажется, что со дня зачатия:))) Я даже в консультацию сходила к гинекологу и мамологу, все сказали, что я здорова. А через 3 недели или больше УЗИ показало беременность. А сейчас срок 4 недели, но грудь болит жутко! 16.05.2000 16:47:53, Юля
У всех по-разному. У некоторых не болит вообще, а некоторым "везет" с самого начала и до конца....

Мне, например, это "счастьеце" привалило, наверно, в день зачатия. По этим болям и догадалась, что беременна (даже тесты еще не показывали..:)))) И болело до 13 недель - а потом молозиво появилось.

А вообще все очень индивидуально!!
15.05.2000 13:25:08, Алена
У меня в принципе перед менструацией за неделю всегда сильно начинает болеть грудь. Вот и сейчас, когда я беременная... Сначала как всегда перед предполагаемой менструацией за неделю начала болеть грудь и как-то плавно боль перешла в боль немного другого характера, стала еще сильнее, и до сих пор (у меня сейчас 7 недель) продолжает болеть, но все-таки немного потише. 15.05.2000 12:12:13, Юлия
Вот и у меня 7недель,вчера начала чувствовать болезненнось,немного,в груди.Интересно,так и будет или пройдет. 15.05.2000 13:13:10, irisha
Ксения
У меня срок 7 недель, болит чуть ли не с первых дней. Для меня это неожиданно, в первую беременность что-то такого не припомню...
Правда, на этот раз какие-то неприятности с гормонами начались, придется пить Дюфастон... :(
15.05.2000 22:28:01, Ксения
Ир, будет. Ну конечно не при каждом шаге грудь будет колоть. Восновном, боль чувствуется при сжимании, прикосновении, когда на животе спишь - больно (как у меня). У тебя еще терпимая ситуация. Можешь себе представить, что у меня остался только один стойкий и подходящий бюстгалтер, все остальные, которые я специально покупала для беременности - лопались на лямках прямо на мне, причем в самых неудобных ситуациях. Просто беда. 15.05.2000 13:53:20, Юлия
У меня начала болеть через 12 дней после зачатия, и до сих пор болит (2 месяца) но вообще по-разному бывает, в первую беременность болела где-то около недели и все. 15.05.2000 19:46:35, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!