Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия

Люди, помогите родить! Обещали мне роды

Люди, помогите родить! Обещали мне роды еще на той неделе, а оно все никак :)))
39 недель, сил больше моих нет. Врач сказала, что если до 17 не рожу сама, то будут стимулировать. Не хочу!!! Хватит мне первых родов с капельницей. Я уже все гардины перестирала, окна перемыла (во я даю!) - а толку никакого. Хитрый детеныш - сидит себе и посмеивается, а рождаться не хочет :)))
10.04.2001 18:20:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут как-то уже писала ниже, боюсь камнями побют за повтор, но:))))
Я родила на 42 неделе после домашней стимуляции.
1.В течение дня легкая пища (без мяса, творога, яиц), посл. прием в 4-5 часов.
2. Через 2 часа после еды клизма (1-1,5 л.) с соленой водой (1 ст.л. на литр)
3. Через 30-40 мин. после окончания процедуры - касторовое масло (не капсулы а жидкое) примерно 50 гр., это 2 флакона, глотать лучше в 2-3 приема (из большой ложки) заедая лимогом или соленым кусочком хлеба (чуть-чуть).
У меня примерно через 30 мин. желудок отреагировал и минут через 10 после посещения (пардон) туалета лопнул пузырь и отошли передние воды, еще минут через 15 пошла первая схватка...
НО: моя подруга с курсов (ей срок ставили на 3 нед.раньше моего) на 39-й и 40-й неделе стимулировалась - никакого эффекта, только "пронесло", а родила на 41-й, причем схватки начались на даче, они опомнились только когда раскрытие уже было сантимертов 6:)))) Успели вернуться домой, слава богу:))) Рядом живут....
Еще нам рассказывали про стимуляцию сосков, но я не помню схемы, может кто помнит, поспрашивай....
11.04.2001 10:42:04, мама98
Это ты мне писала..Выпила я касторки, всю и еще листьев сенны заварила до кучи, всю ночь и день потом с животом промучилась и хоть бы хны.. я уже сына 1,5 поднимаю, таскаю, белье вешаю, по лестнице хожу-бегаю, и все ничего, чего-то ждет малыш..., а врач говорит наберитесь терпения, вот и жду. 11.04.2001 15:20:05, Света
При раздражении сосков вырабатывается гормон, который стимулирует родовую деятельность, так что можно попробовать. 11.04.2001 14:11:12, L
Ia rodila na 41 nedeli, a kakie-to videlenia bili na 38 toze. Priexala rozat", a menia posmotreli i otpravili obratno domoy. Mila okna, poli i t.d., no nichego ne pomoglo. Kak vrach ob"iasnil - pered rodami v organizme poiavliautcia opredelennie gormoni, togda i nachinautcia rodi, zdite, ostalos" sovsem nemnogo. Mne naznachili rodi na 6 ytra, a ia priexala v 4 ytra so sxvatkami(samo nachilos") 11.04.2001 00:17:41, Dina
Чаще ходи, больше секса, а самый лучший способ-это увидется со свекровью. Мне помогло сразу же: на 3 недели раньше срока родила!
Удачи:-)
10.04.2001 21:50:32, Annushka
Про свекровку - это круто!!!:-))))))) 11.04.2001 05:44:12, Julia
Про свекровку - это круто!!!:-))))))) 11.04.2001 05:44:03, Julia
Юлия
Какой там секс! Муж боится меня и трогать последние пару недель. Все переживает, что б не навредить. Мужчины такие мнительные :)) 10.04.2001 22:35:57, Юлия
Тамара
Юля, передайте мужу, что это врачи советуют :) Нам в Люберецком посоветовали, когда тоже не рожалось никак. Впрочем, и это не помогло. А вообще, если даже будут стимулировать, то с мужем капельница не так уж и страшна :) 10.04.2001 22:43:38, Тамара
Интересно, почему обещали на прошлой неделе, если срок всего 39 недель? Чтой-то вы раненько заволновались, на 39-ой неделе... 10.04.2001 20:06:47, Наташа Апреликова
Юлия
Да выделения были, похожие на слизистую пробку. Вот меня все и отправляли рожать. 10.04.2001 22:30:47, Юлия
Я не специалист. но в литературе написано, что слизистая может и за 2 недели-месяц до родов отойти, это еще не повод рожать:), сами воды же не отошли еще. Из общераспростаненных методов ускорения родов - собирать спички, бегать по лестнице, приседать, резко руки вверх задирать, все процедуры (ну кроме спичек :) проводить перед сном, на ночь до состояния - матка колом. Не знаю, это сыграло роль или просто мой ребенок так решил, но я родила на 39-ой неделе. 10.04.2001 22:42:16, Наташа Апреликова
Ина
Я хотела попозже родить. Срок был 4, а я хотела после 5. Родила 10. До 5 береглась, ничего не делала, а после 5 начала активно ходить, секс постоянно. На 11 назначили тесты о состоянии ребёнка, и дочка наверное испугалась и вылезла 10. Как срок придет - вылезет, куда денется. Успеха 10.04.2001 20:05:50, Ина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!