Завтра идем на повторное КТГ (после первого курса капельниц). Предыдущий раз рез-ты были неоч и потому назначили капельницы :((( Завтра проверка - есть ли улучшение. Плиз отсыпьте ваших волшебных кулачков, чтобы у нас был хороший рез-т. А то все было хорошо, а тут на тебе :( А ведь мы уже на финишной прямой. У меня еще и ДР завтра. Вот прошу дочку подарить мне хороший рез-т на КТГ. Может прислушается :))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


03.02.2008 22:54:02, Ufi

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.














