Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кое-кто уже толкается :)

А кое-кто-пока-не-знаем-кто, кажется, начал шевелиться. Точнее, я кажется начала его (ее?) чувствовать. Первый раз это произошло в среду, 30 января (записываю специально для истории :))). Я выпускала номер и работала в редакции 12 часов подряд. И вот где-то на 11-ом часу стала чувствовать какие-то видимо протесты уже. Ну и теперь каждый день понемножку что-то чувствую. Придерживаю свой энтузиазм, а вдруг это еще не оно. Но в принципе у меня уже 15 недель, а с дочкой я почувствовала в 16. Ну подожду-поприслушиваюсь еще, недели через две-три уже точно будет ощутимо.
Да и вот сегодня лежала, чувствовала и первый раз за этот раз поймала себя на том, что разговариваю с животом. Вот :))))
А еще мы купили коляску. Рано, конечно, наверное. Но просто подружка продавала за 3 тыс. после одной своей дочки симпатичную коляску-трансформер нейтрального цвета (учитывая, что мы пока не знаем кто). А то мы посмотрели так по магазинам, коляски даже не трансформеры стоят тыщ 15 и решили взять, пользуясь внезапным случаем. Еще на работе кроватку предлагают тоже на таких же условиях, может тоже возьмем.
А со здоровьем и самочувствием у меня все в порядке сейчас, ттт.
03.02.2008 11:35:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
поздравляю и с шевелюшками, и с коляской! 04.02.2008 10:13:45, Larun + detki-konfetki
А вас еще раз с рождением!!! :)))
04.02.2008 11:01:59, jjanna
Larun + detki-konfetki
спасибочки! 04.02.2008 14:43:46, Larun + detki-konfetki
ааааа! я вот пришла с вопросиком одни, а прочитала про шевеления да еще в 15 недлеь подумала может у меня это оно???? вчера днем появились какие то типо прострелы внизу живота, и не больно, а просто как-то странно и неожиданно. вообще какие то очень странные ощущения, ни на что не ипохожие. у вас как, как оно, на что похоже??? у меня очень чувствительный организм, поэтому я ожидала что рано начну чувтсвовать, но вчера так испугалась, напилась ношпы, лежала солдатиком, а оно все ранво как было так и осталось, только пару часиков побыло, потом вечером немножежко, сегодня утром пару раз. это оно?????
03.02.2008 17:39:48, kolina
Ну у меня ж вторая беременность, я примерно помню как это начинается :) А у вас первая?
У меня внизу живота, в определенной зоне, вот именно как толчки маленькие, я даже рукой пару раз почувствовала. И причем в определенных позах только - если долго сижу за компом вот или так полулежу, как в ванной - вытянув ноги и откинувшись слегка. Если в прошлую беременность я еще могла подумать, что это в кишечнике идет какой-то процесс, в самом начале именно такие ощущения - сомневаешься еще... То сейчас думаю сразу - оно. Ведь во второй беременности чуть раньше чувствуешь, говорят. Но если у вас несколько дней будет повторяться, то наверное оно :) А через недели 2-3 уж точно понятно будет.
Число на всякий случай запишите ;)
И поздравляю!
03.02.2008 18:15:42, jjanna
даже на знаю, блин радоваться или как, у меня полноценная первая беременность. вчер ауже тоже чего толко не передумала ина кишечник в том числе, но чет думаю странный кишечник, у меня с ним серьезный проблемы лет 7 уже, так что все ощущения связанные с ним знаю вдоль и поперек, поэтому подумала на матку, но думаю не схватки же на таком сроке! самое главное что не больно. и на трусы смотреть замоналась, боялась что вдруг снова угшроза, так хоть выделения появятся, так и не дождалась! вообще у меня суперчувствительный организм, всегда все процессы очень хорошо чувствую, даже утомляет иногда ((( неужели это они.... да, дату на всякий случай запомню!!!
а еще мы с вами знакомы, я просто сейчас убегаю, завтра или послезавтра напишу на почту чтоб понятно было.
03.02.2008 18:28:12, kolina
Знакомы? Да? Ух ты! Жду с нетерпением рассекречивания :)
03.02.2008 18:55:05, jjanna
Skripka
Какие вы быстрые!Молодцы !Так держать!
03.02.2008 15:39:06, Skripka
Ага, я как-то попозже ждала, но по сроку (учитывая мой прошлый опыт) вроде нормально как раз.
03.02.2008 17:00:25, jjanna
Поздравляю!! это классное ощущение)) и колясочка тоже здорово)
03.02.2008 13:32:22, Капашита
Ага, такое удивительное. И опять-таки ловлю себя на мысли "Ну надо же, видимо, я все-таки правда беременна!" Все не могу поверить.
И колясочка - ставим галочку в списке крупных покупок для малыша.
03.02.2008 16:59:25, jjanna
Улыбка))
Причем, к нему не привыкаешь) в том смысле, что вот я радуюсь шевелениям, хоть они у меня почти круглосуточно) и иногда даж больно так пинается)

Поздравляю!)))
03.02.2008 14:39:07, Улыбка))
Mycu
Поздравляю с шевелюшками:)
03.02.2008 13:22:22, Mycu
Большое спасибо! :)
03.02.2008 16:57:48, jjanna
Иванесенс
Поздравляю! Первые шевелюшки такие нежные :))
03.02.2008 13:19:03, Иванесенс
Ага, не подловишь еще :) Вся семья набежала, пыталась тоже почувствовать, но рукой еще трудно пока почувствовать, это только я одновременно и изнутри и снаружи могу, так что все пока ждут с нетерпением...
03.02.2008 16:57:07, jjanna
showrik
Поздравляю!
03.02.2008 13:14:00, showrik
Спасибочки :)
03.02.2008 17:02:31, jjanna
Vasya
это оно :)) поздравляю!!!!!!
03.02.2008 12:15:52, Vasya
Спасибо :)
03.02.2008 16:55:38, jjanna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!