Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелайте удачи!
У меня завтра дубль 2 похода на УЗИ..В тот раз сказали, рано пришла..УЗИ было скрининговое, а у меня 16 нед и 6 дней, а надо точно 17... В общем иду завтра... Правда в ЖК... А там посмотрим.. Так что пожелайте удачу, что бы с деткой все было хорошо... и что бы тонуса не было..А то попа ужо болит..хотя, муж очень нежно колет:))) Ну и что бы там разглядели Машу:)))))
31.01.2008 20:26:51, nu-Ez
17 комментариев

желаю увидеть и узнать только то, что хочется и только самое хорошое


а что второй скрининг ровно в 17 делают?? вроде ж с 16 по 18
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.