Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chelpy

УЗИ у Швец в Арт меде

Кто-нибуть дедал УЗИ в Арт Меде у Швец Владислава Николаевича? А то вот я записана была к Мазырко, так настроилась, что она хороший специалист, что всё будет хорошо. А тут мне звонит муж и говорит, что у него совещание сегодня и может быть он не успеет, поэтому он перезаписался на воскресенье к этому дядьке. Вот я теперь думаю идти к нему или нет? Или поехать сегодня к Мазырко всё-таки? Или перезаписаться именно к Мазырко, но к ней не раньше чем через недели 2-3 получится.
И ещё у меня со вчерашнего дня ужасное настроение, дочка расстроила меня чуток, а я теперь постоянно хожу и плачу, хоть и повода особо нет. С таким настроением стоит идти на УЗИ или нет? Может меня там порадуют и настроение как раз лучше станет?
31.01.2008 10:09:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делала, нормальный дяденька средних лет, мне кажется.
31.01.2008 17:27:00, Даша и Эля
Я у него делала, мне понравился. С юмором мужчина.
31.01.2008 14:25:32, masyka
Veric
Воспоминания о нем грустные. В 14 недель "не увидел" замершую... Тоже должна была идти к другому спецу - попала, увы, к нему.
31.01.2008 11:35:36, Veric
Термометр
Вы точно о нем? В 14 недель не увидеть, что нет сердцебиения, на нормальном узи-аппарате просто невозможно. Дядька не идиот все же, узи-аппарат у него хороший, ну невозможно такое!
31.01.2008 14:30:43, Термометр
Veric
:) я ТОЧНО о нем. И я прекрасно понимаю, что он "не идиот". Но согласитесь - факт остается фактом. У меня есть его заключение о "нормальной беременности сроком 14 недель" и заключение после самопроизвольного выкидыша на сроке 16 недель о замершей "на сроке 12 недель". Он хороший и приятный человек, я не спорю. Мы с ним мило общались после этого кошмара и он "сам не понял как такое могло быть". Но вот в эту беременность я почему-то предпочла идти к Воеводину :)
31.01.2008 15:11:48, Veric
Термометр
А не могли сроки в заключении о выкидыше перепутать? Или 12 от зачатия поставить, а 14 - акушерских (от месячных)? Я понимаю, что у вас реальная история, просто не могу понять как на сроке 14 недель не увидеть отсутствие сердцебиения - они же его просто даже отдельно слушают, и частоту, и ритм, там еще картинка такая на экране появляется специальная, как экг! У меня узи много было (отслойка в 5 недель, потом проверяла все много раз как там масик) - всегда смотрели сердцебиение и его частоту, не говоря уж, что в 14 недель сердцебиение ребенка гораздо чаще маминого - ну никак не перепутаешь (мне просто на 6ти неделях намерили 105 ударов и сказали, что еще неясно, это мое или деткино, типа если деткино - будет у меня замершая :0(, порадовали, блин (в арт-меде, кстати! не швец, не помню кто - хорошая девушка, видит все правильно, на самом деле, только вот прокомментировала непозитивно совсем), поэтому я очень внимательно все читала про частоту сердцебиения у ребенка)
31.01.2008 15:39:31, Термометр
Chelpy
чегой-то и мне после ваших слов перехотелось к нему... :((
31.01.2008 13:53:27, Chelpy
Я делала, мне понравилось. Я делала 2 раза в 6 недель, и в 8 нед. Зря не пугает. В 6 недель (8 по месячным) не было СБ, он спокойно сказал что все нормально, скорее всего поздняя овуляция, посоветовал прийти через 12 дней. И оказался прав. Вот думаю на скрининг к нему пойти.
31.01.2008 10:58:25, Домовенок Кузя
Термометр
Я была у Швеца - отличный дядька, вполне доброжелательный, все рассказывает и показывает. Мне лично он накосячил с длиной шейки матки - увидел короткую слишком, но это обычное дело при внешнем узи - шейку нормально померить можно только вагинально. Хотя, конечно, он мог бы меня и предупредить, что такой замер шейки может быть неактуальным, а то я психовала
31.01.2008 10:46:14, Термометр
mary_m
+1 А ц меня тоже накосячил, записал фильм нам без звука, то бишь без комментариев.
31.01.2008 11:00:53, mary_m
Викентий
а они и не бывают со звуком, ну по крайней мере, два года назад это было невозможно еще - только серцебиенте - а его комментарии там и не могли быть слышны
31.01.2008 11:47:45, Викентий
mary_m
Не фига, я с первым делала у Мазырко, как раз в 2005 году и мне она все записала, был звук и все комментарии.
31.01.2008 19:23:53, mary_m
sweetmarmalade
у меня подруга у него делала, осталась довольна))все разъяснил, показал) 31.01.2008 11:26:19, sweetmarmalade


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!