Никак не могу выбрать пастельку для кроватки,чем больше выбора тем труднее.. Посмотрите пожалуйста вот такой наборчик не очень наляписто?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а мне никакое почему то не приглянулось :( мой ребенок вообще в кровати не захотел спать .. вот теперь думаю зачем я столько белья приобрела и зачем вообще кроватка нужна:(
31.01.2008 01:53:10, баниласка
:) нафиг не нужны эти наборчики, мы только двумя простынками пользуемся:)
30.01.2008 22:23:38, Tulsa
30.01.2008 22:23:38, Tulsa

30.01.2008 22:20:19, цукатка


У меня в первую беременность было стойкое отвращение к розовому, а сейчас очень даже нравится. Мы пока не знаем кто там сидит. Если девочка, я бы что-то типа первого варианта купила (тот, что в топике).
30.01.2008 22:34:29, Chelpy
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.